723
723 - Friedersdorf (Lds) Kastanienallee Fahrplan
Montag und Dienstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Prieros Schule | 13:30 | 14:30 |
Prieros Dorf | 13:31 | 14:31 |
Kolberg Dorf | 13:35 | 14:35 |
Blossin Brücke | 13:37 | 14:37 |
Blossin Dorf | 13:39 | 14:39 |
Friedersdorf (Lds) Blossiner Chaussee | 13:42 | 14:42 |
Friedersdorf (Lds), Bahnhof | 13:44 | 14:44 |
Friedersdorf (Lds) Kastanienallee | 13:46 | 14:46 |
RVS Bus Fahrplan - 723 (Friedersdorf (Lds) Kastanienallee)
Der RVS Bus Fahrplan für die 723 Strecke, Friedersdorf (Lds) Kastanienallee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Prieros Schule station bis Friedersdorf (Lds) Kastanienallee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.