723
723 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Prieros Dorf | 06:51 |
Kolberg Dorf | 06:56 |
Blossin Brücke | 06:58 |
Blossin Dorf | 07:00 |
Dolgenbrodt Siedlung | 07:04 |
Dolgenbrodt Dorf | 07:06 |
Bindow Fischerstieg | 07:12 |
Bindow Wendeplatz | 07:16 |
Bindow Siedlung | 07:18 |
Bindow Grüne Trift | 07:19 |
Bindow Dorfstr. | 07:20 |
Friedersdorf (Lds) Hauptstr | 07:25 |
RVS Bus Fahrplan - 723 (Friedersdorf (Lds) Hauptstr)
Der RVS Bus Fahrplan für die 723 Strecke, Friedersdorf (Lds) Hauptstr, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Prieros Dorf station bis Friedersdorf (Lds) Hauptstr station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.