724 - Prieros Siedlung Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bestensee Bahnhof | 15:35 |
Bestensee Wielandstr. | 15:36 |
Bestensee Forsthaus | 15:38 |
Pätz Kreisverkehr | 15:40 |
Gräbendorf Jagen 167 | 15:41 |
Gräbendorf Bestenseer Str. | 15:42 |
Gräbendorf Dorf | 15:43 |
Gräbendorf Gussower Str. | 15:44 |
Gräbendorf Dolgenhorst | 15:45 |
Gussow | 15:47 |
Gräbendorf (Lds) Platanenweg | 15:52 |
Gräbendorf (Lds) Weg Zum Frauensee | 15:54 |
Prieros Brücke | 15:56 |
Prieros Dorf | 15:57 |
Prieros Siedlung | 15:59 |
RVS Bus Fahrplan - 724 (Prieros Siedlung)
Der RVS Bus Fahrplan für die 724 Strecke, Prieros Siedlung, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bestensee Bahnhof station bis Prieros Siedlung station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan.
724 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 724 Fahrplan - Bindow Grüne Trift
- 724 Fahrplan - S Königs Wusterhausen Bhf
- 724 Fahrplan - Streganz Dorf
- 724 Fahrplan - Prieros Dorf
- 724 Fahrplan - Gräbendorf (Lds) Kiez Frauensee
- 724 Fahrplan - Bestensee Bahnhof
- 724 Fahrplan - Prieros Schule
- 724 Fahrplan - Zeesen Puschkinstr.
- 724 Fahrplan - Pätz Dorfaue
- 724 Fahrplan - Bestensee Friedenstr.