725
725 - Stolwijk Via Berkenwoude Fahrplan
Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Lekkerkerk, Schuwacht | 07:47 | 13:07 |
Lekkerkerk, Kortedreef | 07:47 | 13:07 |
Lekkerkerk, De Breeje Hendrick | 07:48 | 13:08 |
Lekkerkerk, Korte Baanstraat | 07:49 | 13:09 |
Lekkerkerk, Tiendweg | 07:50 | 13:10 |
Lekkerkerk, Boezemweg | 07:51 | 13:11 |
Lekkerkerk, De Loet | 07:55 | 13:15 |
Berkenwoude, Zuidbroeksemolen | 07:57 | 13:17 |
Berkenwoude, Oosteinde | 07:59 | 13:19 |
Berkenwoude, Dorp | 08:00 | 13:20 |
Berkenwoude, Oosteinde | 08:01 | - |
Berkenwoude, Elserkade | 08:02 | - |
Berkenwoude, Kerkweg | - | 13:21 |
Stolwijk, Benedenheul | 08:03 | - |
Berkenwoude, Achterbroek 2 | - | 13:22 |
Stolwijk, Benedenheul 2 | 08:04 | - |
Berkenwoude, Achterbroek | - | 13:23 |
Berkenwoude, Achterbroek 89 | - | 13:24 |
Berkenwoude, Achterbroek 115 | - | 13:25 |
Stolwijk, Beijersche/Bosweg | - | 13:26 |
Stolwijk, Buurtschap 'T Beijersche | - | 13:27 |
Stolwijk, Benedenkerk | 08:06 | - |
Stolwijk, Beijerscheweg | - | 13:29 |
Stolwijk, Provincialeweg | 08:07 | - |
Stolwijk, Dorp | 08:08 | - |
Stolwijk, Gemeentehuis | - | 13:34 |
Stolwijk, Wilgenhof | - | 13:34 |
Stolwijk, Oranje-Nassauschool | - | 13:35 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Lekkerkerk, Schuwacht | 07:47 | 13:07 | 15:22 |
Lekkerkerk, Kortedreef | 07:47 | 13:07 | 15:22 |
Lekkerkerk, De Breeje Hendrick | 07:48 | 13:08 | 15:23 |
Lekkerkerk, Korte Baanstraat | 07:49 | 13:09 | 15:24 |
Lekkerkerk, Tiendweg | 07:50 | 13:10 | 15:25 |
Lekkerkerk, Boezemweg | 07:51 | 13:11 | 15:26 |
Lekkerkerk, De Loet | 07:55 | 13:15 | 15:30 |
Berkenwoude, Zuidbroeksemolen | 07:57 | 13:17 | 15:32 |
Berkenwoude, Oosteinde | 07:59 | 13:19 | 15:34 |
Berkenwoude, Dorp | 08:00 | 13:20 | 15:35 |
Berkenwoude, Oosteinde | 08:01 | - | 15:36 |
Berkenwoude, Elserkade | 08:02 | - | 15:37 |
Berkenwoude, Kerkweg | - | 13:21 | - |
Stolwijk, Benedenheul | 08:03 | - | 15:38 |
Berkenwoude, Achterbroek 2 | - | 13:22 | - |
Stolwijk, Benedenheul 2 | 08:04 | - | 15:39 |
Berkenwoude, Achterbroek | - | 13:23 | - |
Berkenwoude, Achterbroek 89 | - | 13:24 | - |
Berkenwoude, Achterbroek 115 | - | 13:25 | - |
Stolwijk, Beijersche/Bosweg | - | 13:26 | - |
Stolwijk, Buurtschap 'T Beijersche | - | 13:27 | - |
Stolwijk, Benedenkerk | 08:06 | - | 15:41 |
Stolwijk, Beijerscheweg | - | 13:29 | - |
Stolwijk, Provincialeweg | 08:07 | - | 15:42 |
Stolwijk, Dorp | 08:08 | - | - |
Stolwijk, Gemeentehuis | - | 13:34 | 15:43 |
Stolwijk, Wilgenhof | - | 13:34 | 15:44 |
Stolwijk, Oranje-Nassauschool | - | 13:35 | 15:45 |
Arriva Bus Fahrplan - 725 (Stolwijk Via Berkenwoude)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 725 Strecke, Stolwijk Via Berkenwoude, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lekkerkerk, Schuwacht station bis Stolwijk, Oranje-Nassauschool station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 725, von Nederlek bis Vlist, täglich um Mitternacht.