726 - Plauerhagen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Plau am See | 16:35 |
Plau am See Grundschule | 16:40 |
Plau am See Plötzenhöhe I | 16:45 |
Plau am See Plötzenhöhe | 16:46 |
Plau am See Heidenholz I | 16:56 |
Plau am See Heidenholz II | 16:57 |
Plau am See Krankenhaus | 16:58 |
Quetzin Abzweig | 17:01 |
Heidekrug Bei Plau | 17:02 |
Leisten(Meckl) Abzweig | 17:03 |
Plau am See-Karow Dorf | 17:08 |
Zarchlin | 17:11 |
Plauerhagen | 17:16 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 726 (Plauerhagen)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 726 Strecke, Plauerhagen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Plau am See station bis Plauerhagen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.