726 - Plau am See-Karow Dorf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Plau am See | 06:15 | 12:00 | 13:05 | 14:36 |
Plau am See Grundschule | - | 12:05 | 13:10 | 14:41 |
Plau am See Lange Straße | 06:17 | - | - | - |
Plau am See Klüschenberg | - | 12:12 | 13:17 | 14:48 |
Plau am See Heidenholz I | 06:19 | - | - | - |
Plau am See Heidenholz II | 06:20 | - | - | - |
Plau am See Krankenhaus | 06:21 | - | - | - |
Quetzin Abzweig | 06:24 | 12:20 | 13:25 | 14:56 |
Heidekrug Bei Plau | 06:25 | 12:21 | 13:26 | 14:57 |
Leisten(Meckl) Abzweig | 06:26 | 12:22 | 13:27 | 14:58 |
Plau am See-Karow Dorf | 06:31 | 12:27 | 13:32 | 15:03 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 726 (Plau am See-Karow Dorf)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 726 Strecke, Plau am See-Karow Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Plau am See station bis Plau am See-Karow Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.