728 - Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Rangsdorf Goethestr. | 12:33 | 13:33 |
Rangsdorf Kienitzer Str. | 12:35 | 13:35 |
Rangsdorf Anemonenstr. | 12:36 | 13:36 |
Rangsdorf Hochwaldpromenade | 12:38 | 13:38 |
Rangsdorf Maulbeerstr. | 12:39 | 13:39 |
Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. | 12:40 | 13:40 |
Brusendorf Kreuzung | 12:43 | 13:43 |
Brusendorf Dorf | 12:45 | 13:45 |
Ragow (Lds) Dorf | 12:49 | 13:49 |
Ragow (Lds) Lindenring | 12:51 | 13:51 |
Mittenwalde (Lds) Gesundheitszentrum | 12:54 | 13:54 |
Mittenwalde (Lds) Yorckstr. | 12:57 | 13:57 |
Mittenwalde (Lds) Baruther Vorstadt | 12:59 | 13:59 |
Mittenwalde (Lds) Ruppinstr. | 13:00 | 14:00 |
Mittenwalde (Lds) Zülowstr. | 13:01 | 14:01 |
Mittenwalde (Lds) Dahmestr. | 13:02 | 14:02 |
Mittenwalde (Lds) Schäferfeld | 13:03 | 14:03 |
Schenkendorf Kirche | 13:05 | 14:05 |
Schenkendorf Friedhof | 13:06 | 14:06 |
Königs Wusterhausen Schorfheider Str. | 13:08 | 14:08 |
Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str. | 13:09 | 14:09 |
RVS Bus Fahrplan - 728 (Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str.)
Der RVS Bus Fahrplan für die 728 Strecke, Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rangsdorf Goethestr. station bis Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 728, von Rangsdorf Goethestr. bis Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str., täglich um Mitternacht.