728
728 Linienfahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 S Königs Wusterhausen Bhf - 05:27 06:27 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 - - 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 Königs Wusterhausen Schloß - 05:28 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 - - 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 Königs Wusterhausen Luckenwalder Str. - 05:31 06:31 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 - - 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 Königs Wusterhausen Luckenwalder Str./Goethestr. - 05:32 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 - - 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 Königs Wusterhausen Fontane-Center - 05:33 06:33 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 - - 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 Königs Wusterhausen Bettina-Von-Arnim-Str. 04:37 - - - - - - - - 13:16 - - - - - - Königs Wusterhausen Erich-Weinert-Str. - 05:34 06:34 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 - - 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 Königs Wusterhausen Heinrich-Von-Kleist-Str. 04:38 - - - - - - - - 13:17 - - - - - - Königs Wusterhausen Schorfheider Str. 04:39 05:35 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:18 - 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 Schenkendorf Friedhof 04:41 05:37 06:37 07:37 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:20 - 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 Schenkendorf Kirche 04:43 05:39 06:39 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:22 - 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 Mittenwalde (Lds) Schäferfeld 04:45 05:41 06:41 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:24 - 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 Mittenwalde (Lds) Dahmestr. 04:46 05:42 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:25 - 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 Mittenwalde (Lds) Zülowstr. 04:47 05:43 06:43 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:26 - 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 Mittenwalde (Lds) Ruppinstr. 04:48 05:44 06:44 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:27 - 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 Mittenwalde (Lds) Baruther Vorstadt 04:49 05:45 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:28 - 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 Mittenwalde (Lds) Yorckstr. 04:50 05:46 06:46 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:29 - 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 Mittenwalde (Lds) Schule - - - - - - - 11:49 12:49 13:32 - - - - - - Mittenwalde (Lds) Gesundheitszentrum 04:52 05:48 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 - - - - 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 Ragow (Lds) Lindenring 04:55 05:51 06:51 07:51 08:51 09:51 10:51 11:53 12:53 13:36 15:14 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 Ragow (Lds) Dorf 04:56 05:52 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:54 12:54 13:37 15:15 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 Boddinsfelde - - - - - - - 11:59 12:59 13:42 - 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 Brusendorf Kreuzung 05:01 05:57 06:57 - 08:57 09:57 10:57 12:02 13:02 13:45 15:20 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 Brusendorf Dorf 05:03 05:59 06:59 - 08:59 09:59 10:59 12:04 13:04 13:47 15:22 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. 05:08 06:04 07:04 08:00 09:04 10:04 11:04 12:09 13:09 13:52 15:27 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07 Rangsdorf Maulbeerstr. 05:10 06:06 07:06 08:02 09:06 10:06 11:06 12:11 13:11 13:54 15:29 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 Rangsdorf Südringcenter - - - - 09:08 10:08 - - - - - - - - - - Rangsdorf Hochwaldpromenade 05:11 06:07 07:07 08:03 09:11 10:11 11:07 12:12 13:12 13:55 15:30 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 Rangsdorf Anemonenstr. 05:13 06:09 07:09 08:05 09:13 10:13 11:09 12:14 13:14 13:57 15:32 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 Rangsdorf Kienitzer Str. 05:14 06:10 07:10 08:06 09:14 10:14 11:10 12:15 13:15 13:58 15:33 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 Rangsdorf Bahnhof 05:16 06:12 07:12 08:08 09:16 10:16 11:12 12:17 13:17 14:00 15:35 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Mittenwalde (Lds) Yorckstr. 06:54 09:54 12:54 15:54 18:54 Mittenwalde (Lds) Gesundheitszentrum 06:56 09:56 12:56 15:56 18:56 Ragow (Lds) Lindenring 06:59 09:59 12:59 15:59 18:59 Ragow (Lds) Dorf 07:00 10:00 13:00 16:00 19:00 Brusendorf Kreuzung 07:05 10:05 13:05 16:05 19:05 Brusendorf Dorf 07:07 10:07 13:07 16:07 19:07 Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. 07:12 10:12 13:12 16:12 19:12 Rangsdorf Maulbeerstr. 07:14 10:14 13:14 16:14 19:14 Rangsdorf Hochwaldpromenade 07:15 10:15 13:15 16:15 19:15 Rangsdorf Anemonenstr. 07:17 10:17 13:17 16:17 19:17 Rangsdorf Kienitzer Str. 07:18 10:18 13:18 16:18 19:18 Rangsdorf Bahnhof 07:20 10:20 13:20 16:20 19:20
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Mittenwalde (Lds) Yorckstr. 09:54 12:54 15:54 18:54 Mittenwalde (Lds) Gesundheitszentrum 09:56 12:56 15:56 18:56 Ragow (Lds) Lindenring 09:59 12:59 15:59 18:59 Ragow (Lds) Dorf 10:00 13:00 16:00 19:00 Brusendorf Kreuzung 10:05 13:05 16:05 19:05 Brusendorf Dorf 10:07 13:07 16:07 19:07 Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr. 10:12 13:12 16:12 19:12 Rangsdorf Maulbeerstr. 10:14 13:14 16:14 19:14 Rangsdorf Hochwaldpromenade 10:15 13:15 16:15 19:15 Rangsdorf Anemonenstr. 10:17 13:17 16:17 19:17 Rangsdorf Kienitzer Str. 10:18 13:18 16:18 19:18 Rangsdorf Bahnhof 10:20 13:20 16:20 19:20
RVS Bus Fahrplan - 728 (Rangsdorf Bahnhof) Der RVS Bus Fahrplan für die 728 Strecke, Rangsdorf Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Königs Wusterhausen Bhf station bis Rangsdorf Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 728, von Mittenwalde bis Rangsdorf, täglich um Mitternacht.
Stand: 29. April 2024
728 Fahrpläne für alternative Richtungen