73 - Liestal, Bahnhof→Büren So, Dorf Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 73 (Liestal, Bahnhof→Büren So, Dorf)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 73 Strecke, Liestal, Bahnhof→Büren So, Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Liestal, Bahnhof station bis Büren So, Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Liestal, Bahnhof | Liestal, Oris | Liestal, Zeughaus | Nuglar, Neunuglar | Nuglar, Orismühle | Büren So, Moosmatt | Büren So, Unterdorf | Büren So, Dorf |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:36 | 06:38 | 06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:45 | 06:46 | 06:48 |
07:05 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:13 | 07:15 | 07:16 |
07:36 | 07:38 | 07:39 | 07:40 | 07:41 | 07:44 | 07:46 | 07:47 |
08:05 | 08:07 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:13 | 08:15 | 08:16 |
11:36 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:44 | 11:46 | 11:47 |
12:00 | 12:02 | 12:03 | 12:04 | 12:05 | 12:08 | 12:10 | 12:11 |
13:05 | 13:07 | 13:08 | 13:09 | 13:10 | 13:13 | 13:15 | 13:16 |
15:10 | 15:12 | 15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:18 | 15:20 | 15:21 |
15:36 | 15:38 | 15:39 | 15:40 | 15:41 | 15:44 | 15:46 | 15:47 |
16:10 | 16:12 | 16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:18 | 16:20 | 16:21 |
17:10 | 17:12 | 17:13 | 17:14 | 17:15 | 17:18 | 17:20 | 17:21 |
17:36 | 17:38 | 17:39 | 17:40 | 17:41 | 17:44 | 17:46 | 17:47 |
18:10 | 18:12 | 18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:18 | 18:20 | 18:21 |
18:36 | 18:38 | 18:39 | 18:40 | 18:41 | 18:44 | 18:46 | 18:47 |
19:36 | 19:38 | 19:39 | 19:40 | 19:41 | 19:44 | 19:46 | 19:47 |
22:57 | 22:59 | 23:00 | 23:01 | 23:02 | 23:05 | 23:07 | 23:08 |
23:53 | 23:55 | 23:56 | 23:57 | 23:58 | 00:01 | 00:03 | 00:04 |
Freitag Fahrplan
Liestal, Bahnhof | Liestal, Oris | Liestal, Zeughaus | Nuglar, Neunuglar | Nuglar, Orismühle | Büren So, Moosmatt | Büren So, Unterdorf | Büren So, Dorf |
---|---|---|---|---|---|---|---|
06:36 | 06:38 | 06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:45 | 06:46 | 06:48 |
07:05 | 07:07 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:13 | 07:15 | 07:16 |
07:36 | 07:38 | 07:39 | 07:40 | 07:41 | 07:44 | 07:46 | 07:47 |
08:05 | 08:07 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:13 | 08:15 | 08:16 |
11:36 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:44 | 11:46 | 11:47 |
12:00 | 12:02 | 12:03 | 12:04 | 12:05 | 12:08 | 12:10 | 12:11 |
13:05 | 13:07 | 13:08 | 13:09 | 13:10 | 13:13 | 13:15 | 13:16 |
15:10 | 15:12 | 15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:18 | 15:20 | 15:21 |
15:36 | 15:38 | 15:39 | 15:40 | 15:41 | 15:44 | 15:46 | 15:47 |
16:10 | 16:12 | 16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:18 | 16:20 | 16:21 |
17:10 | 17:12 | 17:13 | 17:14 | 17:15 | 17:18 | 17:20 | 17:21 |
17:36 | 17:38 | 17:39 | 17:40 | 17:41 | 17:44 | 17:46 | 17:47 |
18:10 | 18:12 | 18:13 | 18:14 | 18:15 | 18:18 | 18:20 | 18:21 |
18:36 | 18:38 | 18:39 | 18:40 | 18:41 | 18:44 | 18:46 | 18:47 |
19:36 | 19:38 | 19:39 | 19:40 | 19:41 | 19:44 | 19:46 | 19:47 |
22:57 | 22:59 | 23:00 | 23:01 | 23:02 | 23:05 | 23:07 | 23:08 |
23:53 | 23:55 | 23:56 | 23:57 | 23:58 | 00:01 | 00:03 | 00:04 |
00:55 | 00:57 | 00:58 | 00:59 | 01:00 | 01:03 | 01:05 | 01:06 |
02:04 | 02:06 | 02:07 | 02:08 | 02:09 | 02:12 | 02:14 | 02:15 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Liestal, Bahnhof | 03:04 | 22:57 | 23:53 | 00:55 | 02:04 |
Liestal, Oris | 03:06 | 22:59 | 23:55 | 00:57 | 02:06 |
Liestal, Zeughaus | 03:07 | 23:00 | 23:56 | 00:58 | 02:07 |
Nuglar, Neunuglar | 03:08 | 23:01 | 23:57 | 00:59 | 02:08 |
Nuglar, Dorfplatz | 03:14 | 23:07 | 00:03 | 01:05 | 02:14 |
Nuglar, Neumatt | 03:17 | 23:10 | 00:06 | 01:08 | 02:17 |
Nuglar, Orismühle | 03:19 | 23:12 | 00:08 | 01:10 | 02:19 |
Nuglar, Schulhaus | 03:15 | 23:08 | 00:04 | 01:06 | 02:15 |
St. Pantaleon, Degenmatt | 03:24 | 23:17 | 00:13 | 01:15 | 02:24 |
Büren So, Moosmatt | 03:30 | 23:23 | 00:19 | 01:21 | 02:30 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Liestal, Bahnhof | 03:04 | 22:57 | 23:53 |
Liestal, Oris | 03:06 | 22:59 | 23:55 |
Liestal, Zeughaus | 03:07 | 23:00 | 23:56 |
Nuglar, Neunuglar | 03:08 | 23:01 | 23:57 |
Nuglar, Dorfplatz | 03:14 | 23:07 | 00:03 |
Nuglar, Neumatt | 03:17 | 23:10 | 00:06 |
Nuglar, Orismühle | 03:19 | 23:12 | 00:08 |
Nuglar, Schulhaus | 03:15 | 23:08 | 00:04 |
St. Pantaleon, Degenmatt | 03:24 | 23:17 | 00:13 |
Büren So, Moosmatt | 03:30 | 23:23 | 00:19 |
73 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 73 Fahrplan - Porrentruy, Gare→Grandfontaine, Bas Du Village
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Luzern, Bahnhof→Udligenswil, Alte Post
- 73 Fahrplan - Luzern, Bahnhof→Rotkreuz, Bahnhof Süd
- 73 Fahrplan - Luzern, Bahnhof→Adligenswil, Dorf
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Brüelstrasse
- 73 Fahrplan - Adligenswil, Widspüel→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Damvant, Église→Porrentruy, Gare
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Büren So, Gemeindehaus
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Porrentruy, Gare→Damvant, Église
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Luzern, Brüelstrasse→Rotkreuz, Bahnhof Süd
- 73 Fahrplan - Adligenswil, Dorf→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Rotkreuz, Bahnhof Süd→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Adligenswil, Dorf→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Udligenswil, Alte Post→Luzern, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Nuglar, Schulhaus
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Büren So, Dorf→Liestal, Bahnhof
- 73 Fahrplan - Grandfontaine, Bas Du Village→Porrentruy, Gare
- 73 Fahrplan - Liestal, Bahnhof→Liestal, Bahnhof