752 - Kraubath Ort Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Groß St.Florian Neue Mittelschule | - | 13:45 |
Groß St.Florian Volksschule | - | 13:47 |
Petzelsdorf Bildstock | - | 13:50 |
Petzelsdorf Ort | - | 13:51 |
Petzelsdorf Kühlhaus | - | 13:52 |
Petzelsdorf Stoisser | - | 13:54 |
Gussendorf Riegler | - | 13:56 |
Gussendorf Prattes | - | 13:58 |
Gussendorf Abzw | - | 14:00 |
Gussendorf Gussendorfegg | - | 14:01 |
Kraubath Manegg | - | 14:04 |
Mettersdorf Bei Stainz Ort | 11:50 | - |
Grafendorf Bei Stainz Harkam | 11:52 | - |
Grafendorf Bei Stainz Abzw Neudorf | 11:54 | - |
Neudorf Bei Stainz Ort | 11:55 | - |
Kraubath Bahnhof | 11:57 | - |
Kraubath Ort | 12:00 | 14:05 |
Klug GmbH Bus Fahrplan - 752 (Kraubath Ort)
Der Klug GmbH Bus Fahrplan für die 752 Strecke, Kraubath Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groß St.Florian Neue Mittelschule station bis Kraubath Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Klug GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 752, von Groß St.Florian Neue Mittelschule bis Kraubath Ort, täglich um Mitternacht.