752
752 - Mettersdorf Bei Stainz Ort Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kraubath Ort | 07:30 |
Kraubath Bahnhof | 07:34 |
Neudorf Bei Stainz Ort | 07:38 |
Grafendorf Bei Stainz Abzw Neudorf | 07:41 |
Grafendorf Bei Stainz Harkam | 07:43 |
Mettersdorf Bei Stainz Ort | 07:45 |
Klug GmbH Bus Fahrplan - 752 (Mettersdorf Bei Stainz Ort)
Der Klug GmbH Bus Fahrplan für die 752 Strecke, Mettersdorf Bei Stainz Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kraubath Ort station bis Mettersdorf Bei Stainz Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Klug GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 752, von Groß Sankt Florian bis Stainz, täglich um Mitternacht.