759
759 - Nackel Läsikow Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf | 10:05 |
Neuruppin Pfarrkirche | 10:06 |
Neuruppin Fehrbelliner Hof | 10:09 |
Neuruppin Kreisverwaltung | 10:11 |
Neuruppin Baumarkt | 10:12 |
Bütow | 10:13 |
Bechlin B167 | 10:15 |
Bechlin Mühle | 10:16 |
Neuruppin Autohof | 10:17 |
Dabergotz | 10:19 |
Gottberg Abzweig | 10:22 |
Lüchfeld | 10:25 |
Küdow | 10:27 |
Manker Kirche | 10:29 |
Manker Gaststätte | 10:30 |
Manker Dorfstr. | 10:31 |
Garz (Opr) Schäferei | 10:32 |
Garz (Opr) Kirche | 10:34 |
Vichel | 10:36 |
Nackel Läsikow | 10:40 |
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 759 (Nackel Läsikow)
Der Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 759 Strecke, Nackel Läsikow, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf station bis Nackel Läsikow station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 759, von Neuruppin bis Ostprignitz-Ruppin, täglich um Mitternacht.