7640 - Bad Urach Bahnhof Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Metzingen Bahnhof | 05:00 | 05:55 |
Metzingen Eisenbahnstr. | 05:00 | 05:55 |
Neuhausen Wielandstraße | 05:01 | 05:56 |
Neuhausen Th.-Heuss-Str. | 05:02 | 05:57 |
Neuhausen Insel | 05:03 | 05:58 |
Neuhausen am Rösengarten | 05:04 | 05:59 |
Dettingen Schwöllbogen | 05:06 | 06:01 |
Dettingen Lehen | 05:07 | 06:02 |
Dettingen Mitte | 05:08 | 06:03 |
Dettingen Freibad | 05:10 | 06:05 |
Dettingen Gsaidt | 05:11 | 06:06 |
Bad Urach Wasserfall | 05:13 | 06:08 |
Bad Urach Bahnhof | 05:18 | 06:13 |
Werktags Fahrplan
Metzingen Bahnhof | Metzingen Eisenbahnstr. | Neuhausen Wielandstraße | Neuhausen Th.-Heuss-Str. | Neuhausen Insel | Neuhausen am Rösengarten | Dettingen Schwöllbogen | Dettingen Lehen | Dettingen Mitte | Dettingen Freibad | Dettingen Gsaidt | Bad Urach Wasserfall | Bad Urach Bahnhof |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:37 | 04:37 | 04:38 | 04:39 | 04:40 | 04:41 | 04:43 | 04:44 | 04:45 | 04:47 | 04:48 | 04:50 | 04:57 |
05:40 | 05:40 | 05:41 | 05:42 | 05:43 | 05:44 | 05:46 | 05:47 | 05:48 | 05:50 | 05:51 | 05:53 | 05:55 |
06:30 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:37 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:43 | 06:45 | 06:48 |
07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:50 | 07:51 | 07:53 | 07:54 | 07:55 | 07:57 | 07:59 | 08:01 | 08:04 |
09:46 | 09:47 | 09:48 | 09:49 | 09:50 | 09:51 | 09:53 | 09:54 | 09:55 | 09:57 | 09:59 | 10:01 | 10:04 |
10:46 | 10:47 | 10:48 | 10:49 | 10:50 | 10:51 | 10:53 | 10:54 | 10:55 | 10:57 | 10:59 | 11:01 | 11:04 |
11:46 | 11:47 | 11:48 | 11:49 | 11:50 | 11:51 | 11:53 | 11:54 | 11:55 | 11:57 | 11:59 | 12:01 | 12:04 |
12:20 | 12:22 | 12:30 | 12:34 | 12:35 | 12:36 | 12:37 | 12:39 | 12:40 | 12:41 | 12:43 | 12:46 | 12:53 |
12:46 | 12:47 | 12:48 | 12:49 | 12:50 | 12:51 | 12:53 | 12:54 | 12:55 | 12:57 | 12:59 | 13:01 | 13:04 |
13:46 | 13:47 | 13:48 | 13:49 | 13:50 | 13:51 | 13:53 | 13:54 | 13:55 | 13:57 | 13:59 | 14:01 | 14:04 |
14:46 | 14:47 | 14:48 | 14:49 | 14:50 | 14:51 | 14:53 | 14:54 | 14:55 | 14:57 | 14:59 | 15:01 | 15:04 |
15:46 | 15:47 | 15:48 | 15:49 | 15:50 | 15:51 | 15:53 | 15:54 | 15:55 | 15:57 | 15:59 | 16:01 | 16:10 |
16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:49 | 16:50 | 16:51 | 16:53 | 16:54 | 16:55 | 16:57 | 16:59 | 17:01 | 17:04 |
17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:49 | 17:50 | 17:51 | 17:53 | 17:54 | 17:55 | 17:57 | 17:59 | 18:01 | 18:04 |
18:46 | 18:47 | 18:48 | 18:49 | 18:50 | 18:51 | 18:53 | 18:54 | 18:55 | 18:57 | 18:59 | 19:01 | 19:04 |
20:46 | 20:46 | 20:47 | 20:48 | 20:49 | 20:50 | 20:52 | 20:53 | 20:54 | 20:56 | 20:57 | 20:59 | 21:04 |
21:46 | 21:46 | 21:47 | 21:48 | 21:49 | 21:50 | 21:52 | 21:53 | 21:54 | 21:56 | 21:57 | 21:59 | 22:04 |
22:46 | 22:46 | 22:47 | 22:48 | 22:49 | 22:50 | 22:52 | 22:53 | 22:54 | 22:56 | 22:57 | 22:59 | 23:04 |
RAB Bus Fahrplan - 7640 (Bad Urach Bahnhof)
Der RAB Bus Fahrplan für die 7640 Strecke, Bad Urach Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neugreuth Florianplatz station bis Bad Urach Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 7640, von Gemeindeverwaltungsverband Metzingen bis Gemeindeverwaltungsverband Bad Urach, täglich um Mitternacht.