8002 - Hohenvolkfien Ort Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lüchow(Wendland) Zob | 13:25 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 13:27 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 13:29 |
Plate(Lüchow) Abzw. B 493 | 13:31 |
Lübeln Rundlingsmuseum | 13:33 |
Lübeln West | 13:34 |
Küsten B 493 | 13:36 |
Diahren Kniepenkrug | 13:39 |
Salderatzen | 13:41 |
Klein Gaddau Ort | 13:42 |
Groß Gaddau | 13:43 |
Bischof(Waddeweitz) Ort | 13:46 |
Kiefen Ort | 13:50 |
Kiefen Abzw. B 493 | 13:51 |
Waddeweitz | 13:52 |
Dommatzen Abzw. B 493 | 13:53 |
Dickfeitzen Ort | 13:56 |
Kröte Abzw. B 493 | 13:59 |
Groß Wittfeitzen Kirche | 14:04 |
Gohlau | 14:07 |
Hohenvolkfien Ort | 14:10 |
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan - 8002 (Hohenvolkfien Ort)
Der Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Bus Fahrplan für die 8002 Strecke, Hohenvolkfien Ort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüchow(Wendland) Zob station bis Hohenvolkfien Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn Fahrplan.
8002 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 8002 Fahrplan - Belitz(Küsten) Abzweig
- 8002 Fahrplan - Reitze Ort
- 8002 Fahrplan - Dannenberg(Elbe) Kochstraße
- 8002 Fahrplan - Wustrow(Wendland) Markt
- 8002 Fahrplan - Breselenz Grundschule
- 8002 Fahrplan - Lüchow(Wendland) Grundschule
- 8002 Fahrplan - Hitzacker(Elbe) Grundschule
- 8002 Fahrplan - Lüchow(Wendland) Zob