Расписание 8002 - Hohenvolkfien Ort
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Lüchow(Wendland) Zob | 13:25 |
Lüchow(Wendland) Drawehner Straße | 13:27 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 13:29 |
Plate(Lüchow) Abzw. B 493 | 13:31 |
Lübeln Rundlingsmuseum | 13:33 |
Lübeln West | 13:34 |
Küsten B 493 | 13:36 |
Diahren Kniepenkrug | 13:39 |
Salderatzen | 13:41 |
Klein Gaddau Ort | 13:42 |
Groß Gaddau | 13:43 |
Bischof(Waddeweitz) Ort | 13:46 |
Kiefen Ort | 13:50 |
Kiefen Abzw. B 493 | 13:51 |
Waddeweitz | 13:52 |
Dommatzen Abzw. B 493 | 13:53 |
Dickfeitzen Ort | 13:56 |
Kröte Abzw. B 493 | 13:59 |
Groß Wittfeitzen Kirche | 14:04 |
Gohlau | 14:07 |
Hohenvolkfien Ort | 14:10 |
Расписание Bus от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn - 8002 (Hohenvolkfien Ort)
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 8002, Hohenvolkfien Ort. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lüchow(Wendland) Zob станция до станции Hohenvolkfien Ort станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
Расписания альтернативных маршрутов 8002
- Расписание 8002 - Belitz(Küsten) Abzweig
- Расписание 8002 - Reitze Ort
- Расписание 8002 - Dannenberg(Elbe) Kochstraße
- Расписание 8002 - Wustrow(Wendland) Markt
- Расписание 8002 - Breselenz Grundschule
- Расписание 8002 - Lüchow(Wendland) Grundschule
- Расписание 8002 - Hitzacker(Elbe) Grundschule
- Расписание 8002 - Lüchow(Wendland) Zob