801
801 - Howald, Ronneboesch Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Messancy, Gare | 05:05 | 06:05 | 06:35 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 |
Messancy, Promenade | 05:05 | 06:05 | 06:35 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 |
Messancy, Rue Du Château | 05:06 | 06:06 | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
Messancy, Cités | 05:06 | 06:06 | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 |
Messancy, Rue De Luxembourg 43 | 05:07 | 06:07 | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:08 |
Messancy, Rue De Luxembourg | 05:08 | 06:08 | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 |
Sélange, Rue De Clemency | 05:11 | 06:11 | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:12 |
Sélange, Eglise | 05:12 | 06:12 | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 |
Sélange, Rue Du Bois | 05:12 | 06:12 | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:13 |
Hondelange, Rue Du Pont | 05:15 | 06:15 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:16 |
Hondelange, Centre (Aire De Jeux) | 05:16 | 06:16 | 06:47 | 07:17 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:17 |
Hondelange, Rue De La Biff | 05:18 | 06:18 | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:19 |
Hondelange, Chemin Des Mines | 05:19 | 06:19 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:20 |
Autelhaut, Eglise | 05:21 | 06:21 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:22 |
Autelbas, Rue D'Autelhaut | 05:23 | 06:23 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:24 |
Autelbas, Centre | 05:24 | 06:24 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:25 |
Barnich-Autelbas, Eglise | 05:25 | 06:25 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:26 |
Barnich, Ecole | 05:26 | 06:26 | 06:57 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:27 |
Sterpenich, Église | 05:28 | 06:28 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:29 |
Kleinbettingen, Duerf | 05:30 | 06:30 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:32 |
Kleinbettingen, Kiirfecht | 05:31 | 06:31 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:33 |
Hagen, Kiirch | 05:32 | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:33 |
Hagen, Bréck | 05:33 | 06:33 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:34 |
Wandhaff | 05:35 | 06:35 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:38 |
Capellen, Klouschter | 05:40 | 06:40 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:43 |
Capellen, Hireknapp | 05:41 | 06:41 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:45 |
Mamer, Mambra | 05:43 | 06:43 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:48 |
Mamer, Gaaschtbierg | 05:45 | 06:45 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:50 |
Mamer, Tossebierg | 05:45 | 06:45 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:51 |
Bertrange, Belle Etoile | 05:47 | 06:47 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:53 |
Strassen, Geesseneck | 05:49 | 06:49 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:24 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:54 |
Strassen, Benelux | 05:50 | 06:50 | 07:27 | 07:57 | 08:27 | 08:57 | 09:27 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:57 |
Strassen, Huorgarten | 05:52 | 06:52 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 08:59 | 09:29 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:59 |
Belair, Wandmillen | 05:54 | 06:54 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:01 | 09:31 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 17:01 |
Belair, Rue D'Ostende | 05:55 | 06:55 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 17:02 |
Centre, Stäreplaz / Étoile (Bus) | 05:57 | 06:57 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 17:05 |
Belair, Rheinsheim | 05:58 | 06:58 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 17:06 |
Hollerich, Heentze Park | 06:00 | 07:00 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:09 |
Hollerich, Aciérie | 06:03 | 07:03 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:12 |
Gasperich, Gaasperecher Bierg | 06:04 | 07:04 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:14 |
Gasperich, Stengege Wee | 06:05 | 07:05 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:15 |
Gasperich, Lise Meitner | 06:06 | 07:06 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:16 |
Gasperich, Gerhard Mercator | 06:06 | 07:06 | 07:47 | 08:17 | 08:47 | 09:17 | 09:47 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:17 |
Howald, P&R Howald Quai 2 | 06:07 | 07:07 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:18 |
Howald, Ronneboesch | 06:08 | 07:08 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:19 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - 801 (Howald, Ronneboesch)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die 801 Strecke, Howald, Ronneboesch, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Messancy, Gare station bis Howald, Ronneboesch station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.