811 - Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Tschierv, Biosfera | 06:11 |
Tschierv, Plaz | 06:11 |
Tschierv, Orasom | 06:13 |
Fuldera, Daint | 06:15 |
Fuldera, Cumün | 06:15 |
Fuldera, Furom | 06:16 |
Valchava, Cumün | 06:20 |
Sta. Maria Val Müstair, Scoula | 06:22 |
Sta. Maria Val Müstair, Cumün | 06:24 |
Sta. Maria Val Müstair, Sielva | 06:25 |
Müstair, Somvih | 06:28 |
Müstair, Posta | 06:33 |
Müstair, Clostra Son Jon | 06:34 |
Müstair, Cunfin | 06:35 |
Taufers I.M./Tubre, Grenze | 06:36 |
Taufers I.M./Tubre,St.Nikolaus | 06:38 |
Taufers I.M./Tubre, St. Johann | 06:39 |
Taufers, Rifair/Tubre, Rivaira | 06:40 |
Laatsch/Laudes, Calvenbrücke | 06:44 |
Glorenza/Glurns, Tauferer Tor | 06:48 |
Mals, Bahnhof/Malles, Stazione | 06:56 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 811 (Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 811 Strecke, Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tschierv, Biosfera station bis Mals, Bahnhof/Malles, Stazione station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
811 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 811 Fahrplan - Tschierv, Süsom Tschierv→Müstair, Clostra Son Jon
- 811 Fahrplan - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Zernez, Staziun
- 811 Fahrplan - Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula
- 811 Fahrplan - Müstair, Cunfin→Zernez, Staziun
- 811 Fahrplan - Zernez, Staziun→Müstair, Cunfin
- 811 Fahrplan - Zernez, Staziun→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Fahrplan - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih
- 811 Fahrplan - Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione