811 - Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tschierv, Biosfera | 06:11 |
Tschierv, Plaz | 06:11 |
Tschierv, Orasom | 06:13 |
Fuldera, Daint | 06:15 |
Fuldera, Cumün | 06:15 |
Fuldera, Furom | 06:16 |
Valchava, Cumün | 06:20 |
Sta. Maria Val Müstair, Scoula | 06:22 |
Sta. Maria Val Müstair, Cumün | 06:24 |
Sta. Maria Val Müstair, Sielva | 06:25 |
Müstair, Somvih | 06:28 |
Müstair, Posta | 06:33 |
Müstair, Clostra Son Jon | 06:34 |
Müstair, Cunfin | 06:35 |
Taufers I.M./Tubre, Grenze | 06:36 |
Taufers I.M./Tubre,St.Nikolaus | 06:38 |
Taufers I.M./Tubre, St. Johann | 06:39 |
Taufers, Rifair/Tubre, Rivaira | 06:40 |
Laatsch/Laudes, Calvenbrücke | 06:44 |
Glorenza/Glurns, Tauferer Tor | 06:48 |
Mals, Bahnhof/Malles, Stazione | 06:56 |
Horaires de PostAuto AG bus - 811 (Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 811, Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tschierv, Biosfera à station à Mals, Bahnhof/Malles, Stazione station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
811 Horaires des itinéraires alternatifs
- 811 Horaire - Tschierv, Süsom Tschierv→Müstair, Clostra Son Jon
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Müstair, Cunfin
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih
- 811 Horaire - Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione