811 - Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Müstair, Somvih | 05:42 | 06:59 |
Müstair, Posta | 05:43 | 07:04 |
Müstair, Clostra Son Jon | 05:44 | 07:05 |
Müstair, Cunfin | 05:45 | 07:06 |
Taufers I.M./Tubre, Grenze | 05:46 | 07:07 |
Taufers I.M./Tubre,St.Nikolaus | 05:48 | 07:09 |
Taufers I.M./Tubre, St. Johann | 05:49 | 07:10 |
Taufers, Rifair/Tubre, Rivaira | 05:50 | 07:11 |
Laatsch/Laudes, Calvenbrücke | 05:54 | 07:15 |
Glorenza/Glurns, Tauferer Tor | 05:58 | 07:19 |
Mals, Bahnhof/Malles, Stazione | 06:08 | 07:29 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 811 (Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 811 Strecke, Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Müstair, Somvih station bis Mals, Bahnhof/Malles, Stazione station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
811 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 811 Fahrplan - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Zernez, Staziun
- 811 Fahrplan - Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula
- 811 Fahrplan - Müstair, Cunfin→Zernez, Staziun
- 811 Fahrplan - Zernez, Staziun→Müstair, Cunfin
- 811 Fahrplan - Zernez, Staziun→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Fahrplan - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih
- 811 Fahrplan - Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione