838
838 - Bredereiche Templiner Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Tornow (Ohv) Altes Schloß | - | 07:07 |
Neutornow (Ohv) Abzweig | - | 07:10 |
Neutornow (Ohv) Dorfstr. | 05:19 | 07:12 |
Barsdorf | 05:23 | 07:15 |
Blumenow Kirche | 05:28 | 07:19 |
Boltenhof | - | 07:23 |
Qualzow | - | 07:26 |
Blumenow Abzweig Boltenhof | 05:31 | 07:31 |
Bredereiche Blumenower Str. | 05:35 | 07:35 |
Bredereiche Templiner Str. | 05:37 | 07:37 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 838 (Bredereiche Templiner Str.)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 838 Strecke, Bredereiche Templiner Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Tornow (Ohv) Altes Schloß station bis Bredereiche Templiner Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.