838
838 - Blumenow Kirche Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Zehdenick Libellenweg | 18:58 | 20:58 |
Zehdenick Waldschänke | 18:59 | 20:59 |
Zehdenick Philipp-Müller-Str. | 19:00 | 21:00 |
Zehdenick am Pool | 19:01 | 21:01 |
Zehdenick Osz | 19:01 | 21:01 |
Zehdenick Friedhof 2 | 19:02 | 21:02 |
Zehdenick Clara-Zetkin-Str. | 19:03 | 21:03 |
Zehdenick Berliner Tor | 19:04 | 21:04 |
Zehdenick Bahnhof | 19:05 | 21:05 |
Zehdenick Bahnhofstr. | 19:05 | 21:05 |
Zehdenick Mildenberger Str. | 19:07 | 21:07 |
Mildenberg Friedhof | 19:09 | 21:09 |
Mildenberg Kirche | 19:09 | 21:09 |
Mildenberg Siedlung | 19:12 | 21:11 |
Mildenberg Ziegeleipark | 19:14 | 21:13 |
Mildenberg Heim | 19:16 | 21:15 |
Mildenberg Schule | 19:18 | 21:16 |
Mildenberg Siedlungsgut | 19:21 | 21:19 |
Ribbeck (Ohv) | 19:25 | 21:21 |
Zabelsdorf Dorfstr. | 19:28 | 21:24 |
Zabelsdorf Alte Mühle | 19:31 | 21:26 |
Marienthal Dorfstr. | 19:33 | 21:27 |
Marienthal Schule | 19:34 | 21:28 |
Burgwall Chaussee | 19:36 | 21:30 |
Burgwall Brücke | 19:38 | 21:31 |
Burgwall Dorfstr. | 19:39 | 21:32 |
Marienthal Wiesenweg | 19:43 | 21:35 |
Tornow (Ohv) am Fließ | 19:45 | 21:37 |
Tornow (Ohv) Altes Schloß | 19:47 | 21:38 |
Neutornow (Ohv) Abzweig | 19:49 | 21:40 |
Neutornow (Ohv) Dorfstr. | 19:52 | 21:42 |
Barsdorf | 19:55 | 21:45 |
Blumenow Kirche | 19:58 | 21:47 |
Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 838 (Blumenow Kirche)
Der Oberhavel Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 838 Strecke, Blumenow Kirche, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zehdenick Libellenweg station bis Blumenow Kirche station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Oberhavel Verkehrsgesellschaft Fahrplan.