870 - Sillerup Dorfstraße Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Flensburg Zob | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Flensburg Angelburger Straße | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Flensburg Neumarkt | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 |
Flensburg Bahnhof/Tegelbarg | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 |
Flensburg St. Pauli | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 |
Flensburg Liebigstraße | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 |
Flensburg Fuchskuhle | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Flensburg Förde-Park Abzw. | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 |
Weding Charlottenhof | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Flensburg Mühlental | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 |
Weding Norderlund | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 |
Weding Schulstraße | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 |
Handewitt-Weding Neuholzkrug | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
Handewitt Haurupfeld-Nord | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 |
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 |
Handewitt-Hüllerup Alte Schule | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 |
Hüllerup Haurup-West | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 |
Hüllerup Kolonistenkrug | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 |
Großenwiehe Großenwiehefeld | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Großenwiehe Gaststätte | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Großenwiehe Bredstedter Straße | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 |
Großenwiehe Haferbogen | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 |
Lindewitt Lüngerau-Ost | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 |
Schobüllhuus Alter Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Großenwiehe Hauptstraße | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 |
Großenwiehe Schobüll | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Sillerup Gaststätte | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 |
Sillerup Dorfstraße | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Großenwiehe Gaststätte | 11:23 |
Schobüllhuus Dänische Schule | 11:25 |
Großenwiehe Hauptstraße | 11:27 |
Großenwiehe Schobüll | 11:28 |
Großenwiehe Oxlund | 11:30 |
Sillerup Gaststätte | 11:32 |
Sillerup Dorfstraße | 11:33 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 870 (Sillerup Dorfstraße)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 870 Strecke, Sillerup Dorfstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Flensburg Zob station bis Sillerup Dorfstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 870, von Flensburg Zob bis Sillerup Dorfstraße, täglich um Mitternacht.