870 - Flensburg Zob Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Sillerup Dorfstraße | - | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Sillerup Gaststätte | - | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Großenwiehe Schobüll | - | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Großenwiehe Hauptstraße | - | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 |
Schobüllhuus Alter Bahnhof | - | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Lindewitt Lüngerau-Ost | - | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 |
Großenwiehe Haferbogen | - | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 |
Großenwiehe Gaststätte | 07:54 | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
Großenwiehe Großenwiehefeld | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 |
Hüllerup Kolonistenkrug | 07:58 | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Hüllerup Haurup-West | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Handewitt-Hüllerup Alte Schule | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Handewitt Haurupfeld-Nord | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
Handewitt-Weding Neuholzkrug | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 |
Weding Schulstraße | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 |
Weding Norderlund | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
Flensburg Mühlental | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 |
Weding Charlottenhof | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 |
Flensburg Förde-Park Abzw. | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Flensburg Liebigstraße | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Flensburg St. Pauli | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 |
Flensburg Bahnhof/Serpentine | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 |
Flensburg Martinsberg | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Flensburg Deutsches Haus | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 |
Flensburg Angelburger Straße | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
Flensburg Zob | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lindewitt Schule am Wald | - | 06:37 | 08:39 | 10:39 | 12:31 | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
Lindewitt Café Scharf | - | 06:38 | 08:40 | 10:40 | 12:32 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Lindewitt Abzw. Sillerup | - | 06:39 | 08:41 | 10:41 | 12:33 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
Sillerupfeld Nord | - | 06:40 | 08:42 | 10:42 | 12:34 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
Sillerupfeld Süd | - | 06:40 | 08:42 | 10:42 | 12:34 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
Sillerup Norderstraße | - | 06:41 | 08:43 | 10:43 | 12:35 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Sillerup Dorfstraße | - | 06:42 | 08:44 | 10:44 | 12:36 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Haselundsiek | 06:28 | - | - | - | 12:38 | - | - | - |
Lindewitt-Sillerup Seeland | 06:30 | - | - | - | 12:40 | - | - | - |
Sillerup Gaststätte | 06:32 | 06:42 | 08:44 | 10:44 | 12:42 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Lindewitt Lück | 06:35 | - | - | - | 12:45 | - | - | - |
Großenwiehe Oxlund | 06:37 | - | - | - | 12:47 | - | - | - |
Großenwiehe Schobüll | 06:40 | 06:45 | 08:47 | 10:47 | 12:50 | 14:47 | 16:47 | 18:47 |
Großenwiehe Hauptstraße | 06:41 | 06:46 | 08:48 | 10:48 | 12:51 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Schobüllhuus Alter Bahnhof | 06:42 | 06:47 | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
Lindewitt Lüngerau-Ost | 06:43 | 06:48 | 08:50 | 10:50 | 12:53 | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
Großenwiehe Haferbogen | 06:45 | 06:50 | 08:52 | 10:52 | 12:55 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Großenwiehe Gaststätte | 06:47 | 06:52 | 08:54 | 10:54 | 12:57 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
Großenwiehe Großenwiehefeld | 06:49 | 06:54 | 08:56 | 10:56 | 12:59 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
Hüllerup Kolonistenkrug | 06:51 | 06:56 | 08:58 | 10:58 | 13:01 | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
Hüllerup Haurup-West | 06:52 | 06:57 | 08:59 | 10:59 | 13:02 | 14:59 | 16:59 | 18:59 |
Handewitt-Hüllerup Alte Schule | 06:53 | 06:58 | 09:00 | 11:00 | 13:03 | 15:00 | 17:00 | 19:00 |
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße | 06:55 | 07:00 | 09:02 | 11:02 | 13:05 | 15:02 | 17:02 | 19:02 |
Handewitt Haurupfeld-Nord | 06:56 | 07:01 | 09:03 | 11:03 | 13:06 | 15:03 | 17:03 | 19:03 |
Handewitt-Weding Neuholzkrug | 06:57 | 07:02 | 09:04 | 11:04 | 13:07 | 15:04 | 17:04 | 19:04 |
Weding Schulstraße | 06:58 | 07:03 | 09:05 | 11:05 | 13:08 | 15:05 | 17:05 | 19:05 |
Weding Norderlund | 07:00 | 07:05 | 09:07 | 11:07 | 13:10 | 15:07 | 17:07 | 19:07 |
Flensburg Mühlental | 07:01 | 07:06 | 09:08 | 11:08 | 13:11 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Flensburg Bredstedter Straße | 07:02 | 07:07 | - | - | 13:12 | - | - | - |
Weding Charlottenhof | - | - | 09:09 | 11:09 | - | 15:09 | 17:09 | 19:09 |
Flensburg am Sophienhof | 07:03 | 07:08 | - | - | 13:13 | - | - | - |
Flensburg Zur Bleiche | 07:05 | 07:10 | - | - | 13:15 | - | - | - |
Flensburg Förde-Park Abzw. | - | - | 09:15 | 11:15 | - | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Flensburg Liebigstraße | - | - | 09:16 | 11:16 | - | 15:16 | 17:16 | 19:16 |
Flensburg St. Pauli | 07:07 | 07:12 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Flensburg Bahnhof/Serpentine | 07:09 | 07:14 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 19:19 |
Flensburg Martinsberg | 07:10 | 07:15 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 |
Flensburg Deutsches Haus | 07:11 | 07:16 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 |
Flensburg Angelburger Straße | 07:12 | 07:17 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Flensburg Zob | 07:15 | 07:20 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 19:25 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 870 (Flensburg Zob)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 870 Strecke, Flensburg Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lindewitt Schule am Wald station bis Flensburg Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 870, von Lindewitt Schule am Wald bis Flensburg Zob, täglich um Mitternacht.