870 - Großenwiehe Gaststätte Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Flensburg Zob | 18:32 |
Flensburg Angelburger Straße | 18:34 |
Flensburg Neumarkt | 18:35 |
Flensburg Bahnhof/Tegelbarg | 18:38 |
Flensburg St. Pauli | 18:40 |
Flensburg Liebigstraße | 18:41 |
Flensburg Fuchskuhle | 18:42 |
Flensburg Förde-Park Abzw. | 18:43 |
Weding Charlottenhof | 18:48 |
Flensburg Mühlental | 18:49 |
Weding Norderlund | 18:51 |
Weding Schulstraße | 18:52 |
Handewitt-Weding Neuholzkrug | 18:53 |
Handewitt Haurupfeld-Nord | 18:54 |
Handewitt-Hüllerup Alte Dorfstraße | 18:56 |
Handewitt-Hüllerup Alte Schule | 18:58 |
Hüllerup Haurup-West | 18:59 |
Hüllerup Kolonistenkrug | 19:00 |
Großenwiehe Großenwiehefeld | 19:02 |
Großenwiehe Gaststätte | 19:04 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 870 (Großenwiehe Gaststätte)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 870 Strecke, Großenwiehe Gaststätte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Flensburg Zob station bis Großenwiehe Gaststätte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 870, von Flensburg Zob bis Großenwiehe Gaststätte, täglich um Mitternacht.