880 - Jeddingen Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Rotenburg(Wümme) Bahnhof | 10:39 | 13:39 | 16:39 | 18:39 |
Rotenburg(Wümme) Aalter Allee | 10:42 | 13:42 | 16:42 | 18:42 |
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg | 10:43 | 13:43 | 16:43 | 18:43 |
Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße | 10:44 | 13:44 | 16:44 | 18:44 |
Rotenburg(Wümme) Abzw. Krankenhaus | 10:46 | 13:46 | 16:46 | 18:46 |
Rotenburg(Wümme) Soltauer Straße/Friedhof | 10:47 | 13:47 | 16:47 | 18:47 |
Hemsbünde Drögenkamp | 10:49 | 13:49 | 16:49 | 18:49 |
Hemsbünde Gasthaus Zur Kurve | 10:50 | 13:50 | 16:50 | 18:50 |
Hemsbünde Schule | 10:51 | 13:51 | 16:51 | 18:51 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hemsbünder Straße | 10:55 | 13:55 | 16:55 | 18:55 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hauptstraße | 10:56 | 13:56 | 16:56 | 18:56 |
Bothel(Kr Rotenburg) Winterloh | 10:57 | 13:57 | 16:57 | 18:57 |
Bothel(Kr Rotenburg) am Sägewerk | 10:58 | 13:58 | 16:58 | 18:58 |
Hassel(Hemsbünde) Abzw. Riekenbostel | 11:01 | 14:01 | 17:01 | 19:01 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 10 | 11:02 | 14:02 | 17:02 | 19:02 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 173 | 11:03 | 14:03 | 17:03 | 19:03 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Bretel | 11:04 | 14:04 | 17:04 | 19:04 |
Wittorf(Visselhövede) Dorfgemeinschaftshaus | 11:06 | 14:06 | 17:06 | 19:06 |
Wittorf(Visselhövede) Bahnhof | 11:07 | 14:07 | 17:07 | 19:07 |
Grapenmühlen | 11:08 | 14:08 | 17:08 | 19:08 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Nindorf | 11:09 | 14:09 | 17:09 | 19:09 |
Visselhövede Nindorfer Straße | 11:12 | 14:12 | 17:12 | 19:12 |
Visselhövede Goethestraße/Combi | 11:13 | 14:13 | 17:13 | 19:13 |
Visselhövede Markt | 11:15 | 14:15 | 17:15 | 19:15 |
Visselhövede Stadtpark | 11:17 | 14:17 | 17:17 | 19:17 |
Visselhövede Bahnhof | 11:18 | 14:18 | 17:18 | 19:18 |
Visselhövede Verdener Straße | 11:19 | 14:19 | 17:19 | 19:19 |
Visselhövede-Nindorf Abzw. Wehnsen | 11:20 | 14:20 | 17:20 | 19:20 |
Jeddingen Ackermannstraße | 11:22 | 14:22 | 17:22 | 19:22 |
Jeddingen Grundschule | 11:24 | 14:24 | 17:24 | 19:24 |
Jeddingen Heidmark | 11:25 | 14:25 | 17:25 | 19:25 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rotenburg(Wümme) Gerberstraße | - | - | 13:33 | - | - | - |
Rotenburg(Wümme) Burgstraße | - | - | 13:35 | - | - | - |
Rotenburg(Wümme) Bahnhof | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 16:39 | 18:39 |
Rotenburg(Wümme) Aalter Allee | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 16:42 | 18:42 |
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 16:43 | 18:43 |
Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 16:44 | 18:44 |
Rotenburg(Wümme) Abzw. Krankenhaus | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 16:46 | 18:46 |
Rotenburg(Wümme) Soltauer Straße/Friedhof | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 18:47 |
Hemsbünde Drögenkamp | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 16:49 | 18:49 |
Hemsbünde Gasthaus Zur Kurve | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 16:50 | 18:50 |
Hemsbünde Schule | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 16:51 | 18:51 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hemsbünder Straße | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 16:55 | 18:55 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hauptstraße | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 16:56 | 18:56 |
Bothel(Kr Rotenburg) Winterloh | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:57 | 16:57 | 18:57 |
Bothel(Kr Rotenburg) am Sägewerk | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 16:58 | 18:58 |
Hassel(Hemsbünde) Abzw. Riekenbostel | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 17:01 | 19:01 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 10 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 17:02 | 19:02 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 173 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 17:03 | 19:03 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Bretel | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 17:04 | 19:04 |
Wittorf(Visselhövede) Dorfgemeinschaftshaus | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 17:06 | 19:06 |
Wittorf(Visselhövede) Bahnhof | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 17:07 | 19:07 |
Grapenmühlen | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 17:08 | 19:08 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Nindorf | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 17:09 | 19:09 |
Visselhövede Nindorfer Straße | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 17:14 | 19:12 |
Visselhövede Goethestraße/Combi | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 17:15 | 19:13 |
Visselhövede Markt | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 17:17 | 19:15 |
Visselhövede Stadtpark | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 17:19 | 19:17 |
Visselhövede Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 17:20 | 19:18 |
Visselhövede Grenzstraße | - | - | 14:21 | 16:21 | 17:21 | 19:19 |
Visselhövede Verdener Straße | 10:21 | 12:21 | - | - | - | - |
Visselhövede-Nindorf Nindorfer Eichende | - | - | 14:23 | 16:23 | 17:23 | 19:21 |
Visselhövede-Nindorf Im Blöcken | - | - | 14:24 | 16:24 | 17:24 | 19:22 |
Visselhövede-Nindorf Zur Reith | - | - | 14:25 | 16:25 | 17:25 | 19:23 |
Visselhövede-Nindorf Abzw. Wehnsen | 10:22 | 12:22 | 14:25 | 16:25 | 17:25 | 19:23 |
Jeddingen Ackermannstraße | 10:24 | 12:24 | 14:27 | 16:27 | 17:27 | 19:25 |
Jeddingen Grundschule | 10:26 | 12:26 | 14:29 | 16:29 | 17:29 | 19:27 |
Jeddingen Heidmark | 10:27 | 12:27 | 14:30 | 16:30 | 17:30 | 19:28 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 880 (Jeddingen)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 880 Strecke, Jeddingen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rotenburg(Wümme) Gerberstraße station bis Jeddingen Heidmark station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan.