880 - Rotenburg (Wümme) Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Jeddingen Heidmark | 08:34 | 11:34 | 14:34 | 17:34 |
Jeddingen Kaufmann | 08:36 | 11:36 | 14:36 | 17:36 |
Jeddingen Ackermannstraße | 08:37 | 11:37 | 14:37 | 17:37 |
Visselhövede-Nindorf Abzw. Wehnsen | 08:39 | 11:39 | 14:39 | 17:39 |
Visselhövede Verdener Straße | 08:40 | 11:40 | 14:40 | 17:40 |
Visselhövede Bahnhof | 08:41 | 11:41 | 14:41 | 17:41 |
Visselhövede Stadtpark | 08:42 | 11:42 | 14:42 | 17:42 |
Visselhövede Markt | 08:45 | 11:45 | 14:45 | 17:45 |
Visselhövede Goethestraße/Combi | 08:46 | 11:46 | 14:46 | 17:46 |
Visselhövede Nindorfer Straße | 08:47 | 11:47 | 14:47 | 17:47 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Nindorf | 08:50 | 11:50 | 14:50 | 17:50 |
Grapenmühlen | 08:51 | 11:51 | 14:51 | 17:51 |
Wittorf(Visselhövede) Bahnhof | 08:52 | 11:52 | 14:52 | 17:52 |
Wittorf(Visselhövede) Dorfgemeinschaftshaus | 08:54 | 11:54 | 14:54 | 17:54 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Bretel | 08:55 | 11:55 | 14:55 | 17:55 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 173 | 08:56 | 11:56 | 14:56 | 17:56 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 10 | 08:57 | 11:57 | 14:57 | 17:57 |
Hassel(Hemsbünde) Abzw. Riekenbostel | 08:59 | 11:59 | 14:59 | 17:59 |
Bothel(Kr Rotenburg) am Sägewerk | 09:02 | 12:02 | 15:02 | 18:02 |
Bothel(Kr Rotenburg) Winterloh | 09:03 | 12:03 | 15:03 | 18:03 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hauptstraße | 09:04 | 12:04 | 15:04 | 18:04 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hemsbünder Straße | 09:05 | 12:05 | 15:05 | 18:05 |
Hemsbünde Schule | 09:09 | 12:09 | 15:09 | 18:09 |
Hemsbünde Drögenkamp | 09:10 | 12:10 | 15:10 | 18:10 |
Rotenburg(Wümme) Soltauer Straße/Friedhof | 09:13 | 12:13 | 15:13 | 18:13 |
Rotenburg(Wümme) Abzw. Krankenhaus | 09:14 | 12:14 | 15:14 | 18:14 |
Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße | 09:16 | 12:16 | 15:16 | 18:16 |
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg | 09:17 | 12:17 | 15:17 | 18:17 |
Rotenburg(Wümme) Aalter Allee | 09:18 | 12:18 | 15:18 | 18:18 |
Rotenburg(Wümme) Bahnhof | 09:21 | 12:21 | 15:21 | 18:21 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Jeddingen Heidmark | 06:34 | - | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Jeddingen Kaufmann | 06:36 | - | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Jeddingen Ackermannstraße | 06:37 | - | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 |
Visselhövede-Nindorf Abzw. Wehnsen | 06:39 | - | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 |
Visselhövede-Nindorf Zur Reith | - | - | 10:39 | 12:39 | - | - |
Visselhövede Verdener Straße | 06:40 | - | - | - | 14:40 | 16:40 |
Visselhövede-Nindorf Im Blöcken | - | - | 10:40 | 12:40 | - | - |
Visselhövede-Nindorf Nindorfer Eichende | - | - | 10:41 | 12:41 | - | - |
Visselhövede Grenzstraße | - | - | 10:43 | 12:43 | - | - |
Visselhövede Bahnhof | 06:41 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:41 | 16:41 |
Visselhövede Stadtpark | 06:42 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:42 | 16:42 |
Visselhövede Markt | 06:45 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:45 | 16:45 |
Visselhövede Goethestraße/Combi | 06:46 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:46 | 16:46 |
Visselhövede Nindorfer Straße | 06:47 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:47 | 16:47 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Nindorf | 06:50 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:50 | 16:50 |
Grapenmühlen | 06:51 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:51 | 16:51 |
Wittorf(Visselhövede) Bahnhof | 06:52 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:52 | 16:52 |
Wittorf(Visselhövede) Dorfgemeinschaftshaus | 06:54 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:54 | 16:54 |
Wittorf(Visselhövede) Abzw. Bretel | 06:55 | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:55 | 16:55 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 173 | 06:56 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:56 | 16:56 |
Düsternheide(Visselhövede) B 440/Nr. 10 | 06:57 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:57 | 16:57 |
Hassel(Hemsbünde) Abzw. Riekenbostel | 06:59 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 14:59 | 16:59 |
Bothel(Kr Rotenburg) am Sägewerk | 07:02 | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:02 | 17:02 |
Bothel(Kr Rotenburg) Winterloh | 07:03 | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 15:03 | 17:03 |
Bothel(Kr Rotenburg) Schule | - | - | - | - | 15:06 | - |
Bothel(Kr Rotenburg) Hauptstraße | 07:04 | 09:07 | 11:07 | 13:08 | 15:08 | 17:04 |
Bothel(Kr Rotenburg) Hemsbünder Straße | 07:05 | 09:08 | 11:08 | 13:09 | 15:09 | 17:05 |
Hemsbünde Schule | 07:09 | 09:12 | 11:12 | 13:13 | 15:13 | 17:09 |
Hemsbünde Drögenkamp | 07:10 | 09:13 | 11:13 | 13:14 | 15:14 | 17:10 |
Rotenburg(Wümme) Soltauer Straße/Friedhof | 07:13 | 09:16 | 11:16 | 13:17 | 15:17 | 17:13 |
Rotenburg(Wümme) Abzw. Krankenhaus | 07:14 | 09:17 | 11:17 | 13:18 | 15:18 | 17:14 |
Rotenburg(Wümme) Glockengießerstraße | 07:16 | 09:19 | 11:19 | 13:20 | 15:20 | 17:16 |
Rotenburg(Wümme) Wümmeweg | 07:17 | 09:20 | 11:20 | 13:21 | 15:21 | 17:17 |
Rotenburg(Wümme) Aalter Allee | 07:18 | 09:21 | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:18 |
Rotenburg(Wümme) Bahnhof | 07:21 | 09:24 | 11:24 | 13:25 | 15:25 | 17:21 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 880 (Rotenburg (Wümme))
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 880 Strecke, Rotenburg (Wümme), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Jeddingen Heidmark station bis Rotenburg(Wümme) Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 880, von Visselhövede bis Rotenburg (Wümme), täglich um Mitternacht.