885 - Lindewitt Schule am Wald Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Linnau Neue Straße | 12:36 |
Linnau Norderhof | 12:38 |
Linnau Kolonie | 12:40 |
Lindewitt Riesbriekfeld | 12:42 |
Lindewitt-Riesbriek Höruper Straße | 12:44 |
Goldelund Riesbrieker Straße | 12:47 |
Goldebek Kolonie | 12:49 |
Goldebek Dorfstraße | 12:51 |
Goldebek Süderhuuser Straße 5 | 12:53 |
Goldebek Süderhuus | 12:54 |
Linnau Ost | 12:34 |
Lindewitt Café Scharf | 12:32 |
Lindewitt Schule am Wald | 12:30 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 885 (Lindewitt Schule am Wald)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 885 Strecke, Lindewitt Schule am Wald, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lindewitt Schule am Wald station bis Lindewitt Schule am Wald station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan.