885 - Schobüllhuus Dänische Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Goldelund Hauptstraße | 07:19 |
Goldebek Kolonie | 07:21 |
Goldebek Dorfstraße | 07:23 |
Goldebek Süderhuuser Straße 5 | 07:25 |
Goldebek Süderhuus | 07:26 |
Linnau Ost | 07:27 |
Lindewitt Café Scharf | 07:29 |
Lindewitt Schule am Wald | 07:31 |
Schobüllhuus Dänische Schule | 07:35 |
Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan - 885 (Schobüllhuus Dänische Schule)
Der Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Bus Fahrplan für die 885 Strecke, Schobüllhuus Dänische Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Goldelund Hauptstraße station bis Schobüllhuus Dänische Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe NF Mitte Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 885, von Nordfriesland bis Schleswig-Flensburg, täglich um Mitternacht.