896 - Harrislee Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Wassersleben Abzw. Kupfermühle | 07:08 | 07:58 | 12:34 | 13:24 |
Kupfermühle An Der Krusau | 07:10 | 08:00 | 12:37 | 13:27 |
Kupfermühle Eissporthalle | 07:14 | 08:04 | - | - |
Niehuus Neuwaldeck | 07:16 | 08:06 | 12:41 | 13:31 |
Niehuus Dorf | 07:19 | 08:09 | 12:44 | 13:34 |
Niehuus am Friedhof | 07:20 | 08:10 | 12:46 | 13:36 |
Niehuus Reitsport Duus | 07:21 | 08:11 | 12:47 | 13:37 |
Harrislee Kluesrieser Weg | 07:22 | 08:12 | 12:48 | 13:38 |
Harrislee Himmern | 07:23 | 08:13 | 12:49 | 13:39 |
Harrislee Holmberghalle | 07:25 | 08:15 | 12:51 | 13:41 |
Harrislee Marktplatz | 07:30 | 08:20 | 13:05 | - |
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan - 896 (Harrislee)
Der Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan für die 896 Strecke, Harrislee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wassersleben Abzw. Kupfermühle station bis Harrislee Marktplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Fahrplan.