896 - Kupfermühle Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Harrislee Marktplatz | - | 07:30 | 12:15 | 13:05 |
Harrislee Holmberghalle | 06:45 | 07:45 | 12:20 | 13:10 |
Harrislee am Klueshof | 06:47 | 07:47 | 12:22 | 13:12 |
Harrislee Kluesrieser Weg | 06:48 | 07:48 | 12:23 | 13:13 |
Niehuus Reitsport Duus | 06:49 | 07:49 | 12:24 | 13:14 |
Niehuus am Friedhof | 06:50 | 07:50 | 12:25 | 13:15 |
Niehuus Dorf | 06:52 | 07:52 | 12:27 | 13:17 |
Niehuus Neuwaldeck | 06:55 | 07:55 | 12:30 | 13:20 |
Kupfermühle Eissporthalle | - | - | 12:32 | 13:22 |
Wassersleben Abzw. Kupfermühle | 06:58 | 07:58 | 12:34 | 13:24 |
Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan - 896 (Kupfermühle)
Der Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Bus Fahrplan für die 896 Strecke, Kupfermühle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Harrislee Marktplatz station bis Wassersleben Abzw. Kupfermühle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Schleswig-Flensburg GmbH Fahrplan.