925 - Val Sinestra, Hotel→Scuol-Tarasp, Staziun Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Val Sinestra, Hotel | 14:53 | 17:53 |
Val Sinestra, Plazza Da Parcar | 14:53 | 17:53 |
Sent, Chavriz Pitschen | 14:59 | 17:59 |
Sent, Tschern | 15:03 | 18:03 |
Sent, Plaz | 15:12 | 18:12 |
Sent, Sala | 15:13 | 18:13 |
Scuol, Chauennas | 15:15 | 18:15 |
Scuol, Clozza | 15:20 | 18:20 |
Scuol, Bogn Engiadina | 15:20 | 18:20 |
Scuol, Belvédère | 15:21 | 18:21 |
Scuol, Posta | 15:22 | 18:22 |
Scuol-Tarasp, Staziun | 15:26 | 18:26 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 925 (Val Sinestra, Hotel→Scuol-Tarasp, Staziun)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 925 Strecke, Val Sinestra, Hotel→Scuol-Tarasp, Staziun, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Val Sinestra, Hotel station bis Scuol-Tarasp, Staziun station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
925 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 925 Fahrplan - Altnau, Kirche→Kreuzlingen, Bärenplatz
- 925 Fahrplan - Konstanz, Bodanplatz→Altnau, Kirche
- 925 Fahrplan - Val Sinestra, Hotel→Scuol-Tarasp, Staziun
- 925 Fahrplan - Sent, Plaz→Val Sinestra, Hotel
- 925 Fahrplan - Scuol-Tarasp, Staziun→Val Sinestra, Hotel
- 925 Fahrplan - Val Sinestra, Hotel→Sent, Plaz
- 925 Fahrplan - Scuol, Posta→Val Sinestra, Hotel
- 925 Fahrplan - Altnau, Kirche→Konstanz, Bodanplatz