925 - Altnau, Kirche→Konstanz, Bodanplatz Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Altnau, Kirche | 21:15 | 22:15 | 23:15 | 00:15 |
Altnau, Rössli | 21:15 | 22:15 | 23:15 | 00:15 |
Altnau, Schmitteweg | 21:16 | 22:16 | 23:16 | 00:16 |
Landschlacht, Blindenzentrum | 21:17 | 22:17 | 23:17 | 00:17 |
Scherzingen, Rohrenzelg | 21:18 | 22:18 | 23:18 | 00:18 |
Münsterlingen, Spitaleingang | 21:20 | 22:20 | 23:20 | 00:20 |
Münsterlingen, Nonnenpförtli | 21:21 | 22:21 | 23:21 | 00:21 |
Scherzingen, Bäckerstübli | 21:24 | 22:24 | 23:24 | 00:24 |
Scherzingen, Kirche | 21:25 | 22:25 | 23:25 | 00:25 |
Bottighofen, Post | 21:27 | 22:27 | 23:27 | 00:27 |
Kreuzlingen, Zihlstrasse | 21:29 | 22:29 | 23:29 | 00:29 |
Kreuzlingen, Kurzrickenbach | 21:30 | 22:30 | 23:30 | 00:30 |
Kreuzlingen, Breite | 21:30 | 22:30 | 23:30 | 00:30 |
Kreuzlingen, Blaues-Haus-Platz | 21:31 | 22:31 | 23:31 | 00:31 |
Kreuzlingen, Seminar | 21:32 | 22:32 | 23:32 | 00:32 |
Kreuzlingen, Bärenplatz | 21:33 | 22:33 | 23:33 | 00:33 |
Kreuzlingen, Sonnenweg | 21:33 | 22:33 | 23:33 | 00:33 |
Kreuzlingen, Helvetiaplatz | 21:34 | 22:34 | 23:34 | 00:34 |
Kreuzlingen, Hauptzoll | 21:35 | 22:35 | 23:35 | 00:35 |
Konstanz, Bodanplatz | 21:39 | 22:39 | 23:39 | 00:39 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 925 (Altnau, Kirche→Konstanz, Bodanplatz)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 925 Strecke, Altnau, Kirche→Konstanz, Bodanplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Altnau, Kirche station bis Konstanz, Bodanplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
925 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 925 Fahrplan - Altnau, Kirche→Kreuzlingen, Bärenplatz
- 925 Fahrplan - Konstanz, Bodanplatz→Altnau, Kirche
- 925 Fahrplan - Val Sinestra, Hotel→Scuol-Tarasp, Staziun
- 925 Fahrplan - Sent, Plaz→Val Sinestra, Hotel
- 925 Fahrplan - Val Sinestra, Hotel→Scuol-Tarasp, Staziun
- 925 Fahrplan - Scuol-Tarasp, Staziun→Val Sinestra, Hotel
- 925 Fahrplan - Val Sinestra, Hotel→Sent, Plaz
- 925 Fahrplan - Scuol, Posta→Val Sinestra, Hotel