E - Ka Marktplatz (Pyramide U) Fahrplan
Abfahrt von Karlsruhe Albtalbahnhof
Montag bis Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|
07:39 | 07:39 | 04:45 | 09:05 |
16:21 | 16:21 | 08:05 | - |
- | 01:19 | 09:05 | - |
- | - | 01:19 | - |
Karlsruher Verkehrsverbund Light Rail Fahrplan - E (Ka Marktplatz (Pyramide U))
Der Karlsruher Verkehrsverbund Light Rail Fahrplan für die E Strecke, Ka Marktplatz (Pyramide U), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Karlsruhe Albtalbahnhof station bis Ka Marktplatz (Pyramide U) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Karlsruher Verkehrsverbund Fahrplan.
E Fahrpläne für alternative Richtungen
- E Fahrplan - Durlach Turmberg
- E Fahrplan - Mörsch Bach-West
- E Fahrplan - Spöck Richard-Hecht-Schule
- E Fahrplan - Oberreut Badeniaplatz
- E Fahrplan - Daxlanden Waidweg
- E Fahrplan - Karlsruhe Haus Bethlehem
- E Fahrplan - Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21
- E Fahrplan - Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21
- E Fahrplan - .
- E Fahrplan - Karlsruhe Kaiserplatz
- E Fahrplan - Hagsfeld Reitschulschlag
- E Fahrplan - Karlsruhe Eckenerstraße
- E Fahrplan - Ka Tullastraße/Alter Schlachthof
- E Fahrplan - Ka Hirtenweg/Technologiepark
- E Fahrplan - Neureut Kirchfeld
- E Fahrplan - Waldstadt Europäische Schule
- E Fahrplan - .
- E Fahrplan - Karlsruhe Tivoli
- E Fahrplan - Blankenloch Nord
- E Fahrplan - Karlsruhe Albtalbahnhof
- E Fahrplan - Karlsruhe Rheinhafen
- E Fahrplan - Karlsruhe Tivoli
- E Fahrplan - Karlsruhe Kaiserplatz
- E Fahrplan - Karlsruhe Albtalbahnhof
- E Fahrplan - Rintheim
- E Fahrplan - Neureut-Heide
- E Fahrplan - Ka Europahalle/Europabad
- E Fahrplan - Karlsruhe Betriebshof West
- E Fahrplan - Durlach Turmberg
- E Fahrplan - Karlsruhe Rheinhafen
- E Fahrplan - Wolfartsweier Nord
- E Fahrplan - Durlach Bahnhof
- E Fahrplan - Daxlanden Dornröschenweg