E - Hagsfeld Reitschulschlag Fahrplan
Karlsruher Verkehrsverbund Light Rail Fahrplan - E (Hagsfeld Reitschulschlag)
Der Karlsruher Verkehrsverbund Light Rail Fahrplan für die E Strecke, Hagsfeld Reitschulschlag, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von . station bis Hagsfeld Reitschulschlag station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Karlsruher Verkehrsverbund Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Karlsruhe Essenweinstraße | 04:00 | 04:30 | 05:17 | 05:37 | 15:38 |
Karlsruhe Hauptfriedhof | 04:02 | 04:32 | 05:18 | 05:38 | 15:39 |
Ka Hirtenweg/Technologiepark | 04:03 | 04:33 | 05:20 | 05:40 | 15:40 |
Rintheim Sinsheimer Straße | 04:05 | 04:35 | 05:21 | 05:41 | 15:42 |
Hagsfeld Süd | 04:06 | 04:36 | 05:22 | 05:42 | 15:43 |
Hagsfeld Bahnhof | 04:07 | 04:37 | 05:24 | 05:44 | 15:44 |
Hagsfeld Geroldsäcker | 04:08 | 04:38 | 05:25 | 05:45 | 15:45 |
Hagsfeld Jenaer Straße | 04:09 | 04:39 | 05:26 | 05:46 | 15:46 |
Hagsfeld Reitschulschlag | 04:11 | 04:41 | 05:28 | 05:48 | 15:48 |
Hagsfeld Reitschulschlag | 04:12 | 04:42 | 05:29 | 05:49 | 15:49 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Karlsruhe Essenweinstraße | 09:37 | 09:57 |
Karlsruhe Hauptfriedhof | 09:38 | 09:58 |
Ka Hirtenweg/Technologiepark | 09:39 | 09:59 |
Rintheim Sinsheimer Straße | 09:41 | 10:01 |
Hagsfeld Süd | 09:42 | 10:02 |
Hagsfeld Bahnhof | 09:43 | 10:03 |
Hagsfeld Geroldsäcker | 09:44 | 10:04 |
Hagsfeld Jenaer Straße | 09:45 | 10:05 |
Hagsfeld Reitschulschlag | 09:47 | 10:07 |
Hagsfeld Reitschulschlag | 09:48 | 10:08 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
. | 03:05 | 04:04 | 05:04 |
Karlsruhe Ausfahrt Über Gl. 22 | 03:07 | 04:06 | 05:06 |
Karlsruhe Essenweinstraße | 03:08 | 04:07 | 05:07 |
Karlsruhe Hauptfriedhof | 03:09 | 04:08 | 05:08 |
Ka Hirtenweg/Technologiepark | 03:10 | 04:10 | 05:10 |
Rintheim Sinsheimer Straße | 03:12 | 04:11 | 05:11 |
Hagsfeld Süd | 03:13 | 04:12 | 05:12 |
Hagsfeld Bahnhof | 03:14 | 04:14 | 05:14 |
Hagsfeld Geroldsäcker | 03:15 | 04:15 | 05:15 |
Hagsfeld Jenaer Straße | 03:16 | 04:16 | 05:16 |
Hagsfeld Reitschulschlag | 03:18 | 04:18 | 05:18 |
Hagsfeld Reitschulschlag | 03:19 | 04:19 | 05:19 |
E Fahrpläne für alternative Richtungen
- E Fahrplan - Durlach Turmberg
- E Fahrplan - Mörsch Bach-West
- E Fahrplan - Spöck Richard-Hecht-Schule
- E Fahrplan - Oberreut Badeniaplatz
- E Fahrplan - Daxlanden Waidweg
- E Fahrplan - Karlsruhe Haus Bethlehem
- E Fahrplan - Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21
- E Fahrplan - Ka Marktplatz (Pyramide U)
- E Fahrplan - Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21
- E Fahrplan - .
- E Fahrplan - Karlsruhe Kaiserplatz
- E Fahrplan - Karlsruhe Eckenerstraße
- E Fahrplan - Ka Tullastraße/Alter Schlachthof
- E Fahrplan - Ka Hirtenweg/Technologiepark
- E Fahrplan - Neureut Kirchfeld
- E Fahrplan - Waldstadt Europäische Schule
- E Fahrplan - .
- E Fahrplan - Karlsruhe Tivoli
- E Fahrplan - Blankenloch Nord
- E Fahrplan - Karlsruhe Albtalbahnhof
- E Fahrplan - Karlsruhe Rheinhafen
- E Fahrplan - Karlsruhe Tivoli
- E Fahrplan - Karlsruhe Kaiserplatz
- E Fahrplan - Karlsruhe Albtalbahnhof
- E Fahrplan - Rintheim
- E Fahrplan - Neureut-Heide
- E Fahrplan - Ka Europahalle/Europabad
- E Fahrplan - Karlsruhe Betriebshof West
- E Fahrplan - Durlach Turmberg
- E Fahrplan - Karlsruhe Rheinhafen
- E Fahrplan - Wolfartsweier Nord
- E Fahrplan - Durlach Bahnhof
- E Fahrplan - Daxlanden Dornröschenweg