E - Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21 Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Oberreut Badeniaplatz | 19:27 | 19:47 | - | - | 01:13 |
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str. | 19:28 | 19:48 | - | - | 01:14 |
Oberreut Zentrum | 19:29 | 19:49 | - | - | 01:15 |
Oberreut Albert-Braun-Straße | 19:31 | 19:51 | - | - | 01:16 |
Karlsruhe Hardecksiedlung | 19:32 | 19:52 | - | - | 01:18 |
Karlsruhe Bannwaldallee | 19:33 | 19:53 | - | - | 01:19 |
Ka Europahalle/Europabad | 19:34 | 19:54 | - | - | 01:20 |
Karlsruhe Landesbausparkasse | 19:35 | 19:55 | - | - | 01:21 |
Karlsruhe Weinbrennerplatz | 19:36 | 19:56 | - | - | 01:22 |
Karlsruhe Lessingstraße | 19:38 | 19:58 | - | - | 01:23 |
Karlsruhe Otto-Sachs-Straße | 19:39 | 19:59 | - | - | 01:25 |
Karlsruhe Mathystraße | 19:40 | 20:00 | - | - | 01:26 |
Karlsruhe Konzerthaus | 19:42 | 20:02 | - | - | 01:27 |
Karlsruhe Kongresszentrum | 19:43 | 20:03 | - | - | 01:28 |
Karlsruhe Tivoli | - | - | 19:48 | 20:08 | - |
Karlsruhe Werderstraße | - | - | 19:49 | 20:09 | - |
Karlsruhe Philipp-Reis-Straße | 19:44 | 20:04 | 19:51 | 20:11 | 01:30 |
Karlsruhe Ostendstraße | 19:45 | 20:05 | 19:52 | 20:12 | 01:31 |
Karlsruhe Wolfartsweierer Str. | 19:46 | 20:06 | 19:53 | 20:13 | 01:32 |
Karlsruhe Schloss Gottesaue | 19:47 | 20:07 | 19:54 | 20:14 | 01:33 |
Ka Tullastraße/Alter Schlachthof | 19:49 | 20:09 | 19:56 | 20:16 | 01:35 |
Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21 | 19:50 | 20:10 | 19:59 | 20:19 | 01:36 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Oberreut Badeniaplatz | 19:27 | 19:47 | - | - |
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str. | 19:28 | 19:48 | - | - |
Oberreut Zentrum | 19:29 | 19:49 | - | - |
Oberreut Albert-Braun-Straße | 19:31 | 19:51 | - | - |
Karlsruhe Hardecksiedlung | 19:32 | 19:52 | - | - |
Karlsruhe Bannwaldallee | 19:33 | 19:53 | - | - |
Ka Europahalle/Europabad | 19:34 | 19:54 | - | - |
Karlsruhe Landesbausparkasse | 19:35 | 19:55 | - | - |
Karlsruhe Weinbrennerplatz | 19:36 | 19:56 | - | - |
Karlsruhe Lessingstraße | 19:38 | 19:58 | - | - |
Karlsruhe Otto-Sachs-Straße | 19:39 | 19:59 | - | - |
Karlsruhe Mathystraße | 19:40 | 20:00 | - | - |
Karlsruhe Konzerthaus | 19:42 | 20:02 | - | - |
Karlsruhe Kongresszentrum | 19:43 | 20:03 | - | - |
Karlsruhe Tivoli | - | - | 19:48 | 20:08 |
Karlsruhe Werderstraße | - | - | 19:49 | 20:09 |
Karlsruhe Philipp-Reis-Straße | 19:44 | 20:04 | 19:51 | 20:11 |
Karlsruhe Ostendstraße | 19:45 | 20:05 | 19:52 | 20:12 |
Karlsruhe Wolfartsweierer Str. | 19:46 | 20:06 | 19:53 | 20:13 |
Karlsruhe Schloss Gottesaue | 19:47 | 20:07 | 19:54 | 20:14 |
Ka Tullastraße/Alter Schlachthof | 19:49 | 20:09 | 19:56 | 20:16 |
Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21 | 19:50 | 20:10 | 19:59 | 20:19 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Oberreut Badeniaplatz | - | 03:53 | 18:07 | - | - |
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str. | - | 03:54 | 18:08 | - | - |
Oberreut Zentrum | - | 03:56 | 18:09 | - | - |
Oberreut Albert-Braun-Straße | - | 03:57 | 18:11 | - | - |
Karlsruhe Hardecksiedlung | - | 03:58 | 18:12 | - | - |
Karlsruhe Bannwaldallee | - | 03:59 | 18:13 | - | - |
Ka Europahalle/Europabad | - | 04:00 | 18:14 | - | - |
Karlsruhe Landesbausparkasse | - | 04:01 | 18:15 | - | - |
Karlsruhe Weinbrennerplatz | - | 04:02 | 18:16 | - | - |
Karlsruhe Lessingstraße | - | 04:04 | 18:18 | - | - |
Karlsruhe Otto-Sachs-Straße | - | 04:05 | 18:19 | - | - |
Karlsruhe Mathystraße | - | 04:06 | 18:20 | - | - |
Karlsruhe Konzerthaus | - | 04:08 | 18:22 | - | - |
Karlsruhe Kongresszentrum | - | 04:09 | 18:23 | - | - |
Karlsruhe Tivoli | 03:38 | - | - | 19:58 | 20:20 |
Karlsruhe Werderstraße | 03:40 | - | - | 19:59 | 20:22 |
Karlsruhe Philipp-Reis-Straße | 03:41 | 04:10 | 18:24 | 20:01 | 20:23 |
Karlsruhe Ostendstraße | 03:42 | 04:11 | 18:25 | 20:02 | 20:24 |
Karlsruhe Wolfartsweierer Str. | 03:44 | 04:13 | 18:26 | 20:03 | 20:26 |
Karlsruhe Schloss Gottesaue | 03:44 | 04:13 | 18:27 | 20:04 | 20:26 |
Ka Tullastraße/Alter Schlachthof | 03:46 | 04:15 | 18:29 | 20:06 | 20:28 |
Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21 | 03:47 | 04:16 | 18:30 | 20:09 | 20:31 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Oberreut Badeniaplatz | - | 03:53 | - |
Oberreut Wilhelm-Leuschner-Str. | - | 03:54 | - |
Oberreut Zentrum | - | 03:56 | - |
Oberreut Albert-Braun-Straße | - | 03:57 | - |
Karlsruhe Hardecksiedlung | - | 03:58 | - |
Karlsruhe Bannwaldallee | - | 03:59 | - |
Ka Europahalle/Europabad | - | 04:00 | - |
Karlsruhe Landesbausparkasse | - | 04:01 | - |
Karlsruhe Weinbrennerplatz | - | 04:02 | - |
Karlsruhe Lessingstraße | - | 04:04 | - |
Karlsruhe Otto-Sachs-Straße | - | 04:05 | - |
Karlsruhe Mathystraße | - | 04:06 | - |
Karlsruhe Konzerthaus | - | 04:08 | - |
Karlsruhe Kongresszentrum | - | 04:09 | - |
Karlsruhe Tivoli | 03:38 | - | 01:00 |
Karlsruhe Werderstraße | 03:40 | - | 01:01 |
Karlsruhe Philipp-Reis-Straße | 03:41 | 04:10 | 01:03 |
Karlsruhe Ostendstraße | 03:42 | 04:11 | 01:04 |
Karlsruhe Wolfartsweierer Str. | 03:44 | 04:13 | 01:05 |
Karlsruhe Schloss Gottesaue | 03:44 | 04:13 | 01:06 |
Ka Tullastraße/Alter Schlachthof | 03:46 | 04:15 | 01:08 |
Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21 | 03:47 | 04:16 | 01:09 |
Karlsruher Verkehrsverbund Light Rail Fahrplan - E (Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21)
Der Karlsruher Verkehrsverbund Light Rail Fahrplan für die E Strecke, Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oberreut Badeniaplatz station bis Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Karlsruher Verkehrsverbund Fahrplan.
E Fahrpläne für alternative Richtungen
- E Fahrplan - Durlach Turmberg
- E Fahrplan - Mörsch Bach-West
- E Fahrplan - Spöck Richard-Hecht-Schule
- E Fahrplan - Oberreut Badeniaplatz
- E Fahrplan - Daxlanden Waidweg
- E Fahrplan - Karlsruhe Haus Bethlehem
- E Fahrplan - Karlsruhe Einfahrt Über Gl. 21
- E Fahrplan - Ka Marktplatz (Pyramide U)
- E Fahrplan - .
- E Fahrplan - Karlsruhe Kaiserplatz
- E Fahrplan - Hagsfeld Reitschulschlag
- E Fahrplan - Karlsruhe Eckenerstraße
- E Fahrplan - Ka Tullastraße/Alter Schlachthof
- E Fahrplan - Ka Hirtenweg/Technologiepark
- E Fahrplan - Neureut Kirchfeld
- E Fahrplan - Waldstadt Europäische Schule
- E Fahrplan - .
- E Fahrplan - Karlsruhe Tivoli
- E Fahrplan - Blankenloch Nord
- E Fahrplan - Karlsruhe Albtalbahnhof
- E Fahrplan - Karlsruhe Rheinhafen
- E Fahrplan - Karlsruhe Tivoli
- E Fahrplan - Karlsruhe Kaiserplatz
- E Fahrplan - Karlsruhe Albtalbahnhof
- E Fahrplan - Rintheim
- E Fahrplan - Neureut-Heide
- E Fahrplan - Ka Europahalle/Europabad
- E Fahrplan - Karlsruhe Betriebshof West
- E Fahrplan - Durlach Turmberg
- E Fahrplan - Karlsruhe Rheinhafen
- E Fahrplan - Wolfartsweier Nord
- E Fahrplan - Durlach Bahnhof
- E Fahrplan - Daxlanden Dornröschenweg