M46
M46 Linienfahrplan
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hertzallee | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 04:45 | 07:04 | 19:22 | 19:56 | 20:16 | 00:45 |
S+U Zoologischer Garten Bhf | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 04:48 | 07:06 | 19:24 | 19:58 | 20:18 | 00:48 |
U Kurfürstendamm | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 04:50 | 07:08 | 19:26 | 20:00 | 20:20 | 00:50 |
Europa-Center | 03:21 | 03:51 | 04:21 | 04:51 | 07:09 | 19:27 | 20:02 | 20:22 | 00:51 |
U Wittenbergplatz | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 04:52 | 07:10 | 19:29 | 20:03 | 20:23 | 00:52 |
An Der Urania | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 04:53 | 07:11 | 19:30 | 20:04 | 20:24 | 00:53 |
Motzstr. | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 04:55 | 07:13 | 19:32 | 20:06 | 20:26 | 00:55 |
Hohenstaufenstr. | 03:26 | 03:56 | 04:26 | 04:56 | 07:14 | 19:34 | 20:07 | 20:27 | 00:56 |
Barbarossastr. | 03:27 | 03:57 | 04:27 | 04:57 | 07:15 | 19:35 | 20:08 | 20:28 | 00:57 |
Grunewaldstr. | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 04:58 | 07:16 | 19:36 | 20:09 | 20:29 | 00:58 |
Rathaus Schöneberg | 03:29 | 03:59 | 04:29 | 04:59 | 07:18 | 19:38 | 20:10 | 20:30 | 00:59 |
Dominicusstr./Hauptstr. | 03:31 | 04:01 | 04:31 | 05:01 | 07:20 | 19:40 | 20:12 | 20:32 | 01:01 |
S Schöneberg | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 05:02 | 07:21 | 19:41 | 20:13 | 20:33 | 01:02 |
Sportzentrum Schöneberg | 03:33 | 04:03 | 04:33 | 05:03 | 07:22 | 19:42 | 20:14 | 20:34 | 01:03 |
Sachsendamm/Gotenstr. | 03:34 | 04:04 | 04:34 | 05:04 | 07:23 | 19:43 | 20:15 | 20:35 | 01:04 |
S Südkreuz Bhf | 03:36 | 04:06 | 04:36 | 05:06 | 07:26 | 19:45 | 20:18 | 20:38 | 01:06 |
Reichartstr. | 03:38 | 04:08 | 04:38 | 05:08 | 07:28 | 19:47 | 20:20 | 20:40 | 01:08 |
Schöneberger Str. | 03:39 | 04:09 | 04:39 | 05:09 | 07:29 | 19:49 | 20:21 | 20:41 | 01:09 |
Berlinickeplatz | 03:40 | 04:10 | 04:40 | 05:10 | 07:31 | 19:51 | 20:22 | 20:42 | 01:10 |
U Alt-Tempelhof | 03:44 | 04:14 | 04:44 | 05:14 | 07:32 | 19:53 | 20:24 | 20:44 | 01:11 |
Felixstr. | 03:46 | 04:16 | 04:46 | 05:16 | 07:34 | 19:55 | 20:26 | 20:46 | 01:13 |
Oberlandstr./Germaniastr. | 03:47 | 04:17 | 04:47 | 05:17 | 07:35 | 19:56 | 20:27 | 20:47 | 01:14 |
Komturstr. | 03:48 | 04:18 | 04:48 | 05:18 | 07:36 | 19:57 | 20:28 | 20:48 | 01:15 |
Rohdestr. | 03:49 | 04:19 | 04:49 | 05:19 | 07:37 | 19:58 | 20:29 | 20:49 | 01:16 |
Bergholzstr. | 03:51 | 04:21 | 04:51 | 05:21 | 07:39 | 20:00 | 20:31 | 20:51 | 01:18 |
Karl-Elsasser-Str. | 03:52 | 04:22 | 04:52 | 05:22 | 07:40 | 20:01 | 20:32 | 20:52 | 01:19 |
Wilhelm-Borgmann-Brücke | 03:53 | 04:23 | 04:53 | 05:23 | 07:41 | 20:02 | 20:33 | 20:53 | 01:20 |
Gradestr./Tempelhofer Weg | 03:54 | 04:24 | 04:54 | 05:24 | 07:42 | 20:04 | 20:35 | 20:55 | 01:21 |
Fulhamer Allee | 03:55 | 04:25 | 04:55 | 05:25 | 07:43 | 20:06 | 20:37 | 20:57 | 01:28 |
Paster-Behrens-Str. | 03:56 | 04:26 | 04:56 | 05:26 | 07:44 | 20:07 | 20:38 | 20:58 | 01:29 |
U Parchimer Allee | 03:56 | 04:26 | 04:56 | 05:26 | 07:45 | 20:08 | 20:39 | 20:59 | 01:29 |
Buschkrugallee/Parchimer Allee | 03:57 | 04:27 | 04:57 | 05:27 | 07:46 | 20:09 | 20:40 | 21:00 | 01:30 |
Rudower Str./Grüner Weg | 03:58 | 04:28 | 04:58 | 05:28 | 07:47 | 20:10 | 20:41 | 21:01 | 01:31 |
Klinikum Neukölln | 03:59 | 04:29 | 04:59 | 05:29 | 07:48 | 20:11 | 20:42 | 21:02 | 01:32 |
Rotschwanzweg | 03:59 | 04:29 | 04:59 | 05:29 | 07:49 | 20:12 | 20:43 | 21:03 | 01:32 |
Kolibriweg | 04:00 | 04:30 | 05:00 | 05:30 | 07:50 | 20:13 | 20:44 | 21:04 | 01:33 |
Otto-Wels-Ring | 04:00 | 04:30 | 05:00 | 05:30 | 07:50 | 20:13 | 20:44 | 21:04 | 01:33 |
Britz-Süd | 04:01 | 04:31 | 05:01 | 05:31 | 07:51 | 20:14 | 20:45 | 21:05 | 01:34 |
Gutschmidtstr. | 04:02 | 04:32 | 05:02 | 05:32 | 07:52 | 20:15 | 20:46 | 21:06 | 01:35 |
BVG Bus Fahrplan - M46 (Gutschmidtstr.)
Der BVG Bus Fahrplan für die M46 Strecke, Gutschmidtstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hertzallee station bis Gutschmidtstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der M46, von Charlottenburg bis Britz, täglich um Mitternacht.