M46 - Gradestr./Tempelhofer Weg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hertzallee | 20:10 |
S+U Zoologischer Garten Bhf | 20:12 |
U Kurfürstendamm | 20:14 |
Europa-Center | 20:16 |
U Wittenbergplatz | 20:18 |
An Der Urania | 20:19 |
Motzstr. | 20:21 |
Hohenstaufenstr. | 20:22 |
Barbarossastr. | 20:23 |
Grunewaldstr. | 20:24 |
Rathaus Schöneberg | 20:25 |
Dominicusstr./Hauptstr. | 20:27 |
S Schöneberg | 20:28 |
Sportzentrum Schöneberg | 20:29 |
Sachsendamm/Gotenstr. | 20:30 |
S Südkreuz Bhf | 20:33 |
Reichartstr. | 20:35 |
Schöneberger Str. | 20:37 |
Berlinickeplatz | 20:39 |
U Alt-Tempelhof | 20:41 |
Felixstr. | 20:43 |
Oberlandstr./Germaniastr. | 20:44 |
Komturstr. | 20:45 |
Rohdestr. | 20:46 |
Bergholzstr. | 20:48 |
Karl-Elsasser-Str. | 20:50 |
Wilhelm-Borgmann-Brücke | 20:51 |
Gradestr./Tempelhofer Weg | 20:52 |
BVG Bus Fahrplan - M46 (Gradestr./Tempelhofer Weg)
Der BVG Bus Fahrplan für die M46 Strecke, Gradestr./Tempelhofer Weg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hertzallee station bis Gradestr./Tempelhofer Weg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der M46, von Charlottenburg bis Britz, täglich um Mitternacht.