N1 - Neumarkt Fahrplan
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Osnabrück Düstrup | 03:56 |
Osnabrück Molenseten | 03:57 |
Osnabrück Habichtsweg | 03:58 |
Osnabrück Spitze (Voxtrup) | 03:59 |
Osnabrück Langenkamp | 04:01 |
Osnabrück Hauptzollamt | 04:02 |
Osnabrück Narupstraße | 04:02 |
Osnabrück Großer Fledderweg | 04:03 |
Osnabrück Wartenbergstraße | 04:04 |
Osnabrück Bünder Straße | 04:05 |
Osnabrück Stahlwerksweg | 04:06 |
Osnabrück Rosenplatz | 04:07 |
Osnabrück Salzmarkt | 04:08 |
Osnabrück Johanniskirche | 04:09 |
Osnabrück Neumarkt | 04:11 |
Stadtwerke Osnabrück AG - Verkehrsbetriebe Bus Fahrplan - N1 (Neumarkt)
Der Stadtwerke Osnabrück AG - Verkehrsbetriebe Bus Fahrplan für die N1 Strecke, Neumarkt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Osnabrück Düstrup station bis Osnabrück Neumarkt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Osnabrück AG - Verkehrsbetriebe Fahrplan.