N1 - Hasetor/Bf. Altstadt Fahrplan
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Rulle Apotheke | 03:59 |
Rulle am Haupthügel | 04:00 |
Rulle An Der Nette | 04:01 |
Rulle Wittekindsburg | 04:02 |
Rulle Wellenkamp | 04:03 |
Osnabrück Haster Friedhof | 04:04 |
Osnabrück Ruller Weg | 04:05 |
Osnabrück Güstrower Straße | 04:06 |
Osnabrück Hardinghausstraße | 04:07 |
Osnabrück Eberleplatz | 04:08 |
Osnabrück Wilhelm-Von-Euch-Straße | 04:09 |
Osnabrück St. Angela | 04:10 |
Osnabrück Bramstraße | 04:11 |
Osnabrück Haster Mühle | 04:12 |
Osnabrück Handwerkskammer | 04:13 |
Osnabrück Hasefriedhof | 04:14 |
Osnabrück Roopstraße | 04:15 |
Osnabrück Hasetor/Bahnhof Altstadt | 04:16 |
Stadtwerke Osnabrück AG - Verkehrsbetriebe Bus Fahrplan - N1 (Hasetor/Bf. Altstadt)
Der Stadtwerke Osnabrück AG - Verkehrsbetriebe Bus Fahrplan für die N1 Strecke, Hasetor/Bf. Altstadt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rulle Apotheke station bis Osnabrück Hasetor/Bahnhof Altstadt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Osnabrück AG - Verkehrsbetriebe Fahrplan.