N12 - Strande Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Kiel Eiderbrücke | 03:36 | 04:34 | - | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
Kiel Hamburger Baum | 03:37 | 04:36 | - | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Kiel Petersburger Weg | 03:38 | 04:37 | - | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Kiel Wulfsbrook | 03:39 | 04:38 | - | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Kiel Diesterwegstraße | 03:40 | 04:39 | - | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
Kiel Waldwiese | 03:41 | 04:40 | - | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Kiel Krusenrotter Weg | 03:42 | 04:41 | - | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Kiel Rondeel | 03:43 | 04:42 | - | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Kiel Hummelwiese | 03:44 | 04:43 | - | 00:44 | 01:44 | 02:44 |
Kiel Hauptbahnhof | 03:50 | 04:45 | 23:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Kiel Andreas-Gayk-Straße | 03:52 | - | 23:52 | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Kiel Martensdamm | 03:54 | - | 23:54 | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
Kiel Lorentzendamm | 03:55 | - | 23:55 | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Kiel Dreiecksplatz | 03:57 | - | 23:57 | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Kiel Schauenburgerstraße | 03:58 | - | 23:58 | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Kiel Ansgarkirche | 03:59 | - | 23:59 | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Kiel Schauspielhaus | 04:00 | - | 00:00 | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Kiel Hardenbergstraße | 04:01 | - | 00:01 | 01:01 | 02:01 | 03:01 |
Kiel Belvedere | 04:02 | - | 00:02 | 01:02 | 02:02 | 03:02 |
Kiel Hanssenstraße | 04:03 | - | 00:03 | 01:03 | 02:03 | 03:03 |
Kiel Schulredder | 04:04 | - | 00:04 | 01:04 | 02:04 | 03:04 |
Kiel Elendsredder | 04:05 | - | 00:05 | 01:05 | 02:05 | 03:05 |
Kiel Knorrstraße | 04:06 | - | 00:06 | 01:06 | 02:06 | 03:06 |
Kiel Schleusenstraße | 04:07 | - | 00:07 | 01:07 | 02:07 | 03:07 |
Kiel Immelmannstraße | 04:10 | - | 00:10 | 01:10 | 02:10 | 03:10 |
Altenholz-Stift Ostpreußenplatz | 04:13 | - | 00:13 | 01:13 | 02:13 | 03:13 |
Kiel Flughafen | 04:14 | - | 00:14 | 01:14 | 02:14 | 03:14 |
Kiel Schusterkrug | 04:16 | - | 00:16 | 01:16 | 02:16 | 03:16 |
Kiel Prieser Strand | 04:17 | - | 00:17 | 01:17 | 02:17 | 03:17 |
Kiel Lindenauwerft | 04:18 | - | 00:18 | 01:18 | 02:18 | 03:18 |
Kiel An Der Schanze | 04:19 | - | 00:19 | 01:19 | 02:19 | 03:19 |
Kiel Brauner Berg | 04:20 | - | 00:20 | 01:20 | 02:20 | 03:20 |
Kiel Redinskamp | 04:21 | - | 00:21 | 01:21 | 02:21 | 03:21 |
Kiel Eiche | 04:22 | - | 00:22 | 01:22 | 02:22 | 03:22 |
Kiel Brahmsweg | 04:22 | - | 00:22 | 01:22 | 02:22 | 03:22 |
Kiel Hohenleuchte | 04:23 | - | 00:23 | 01:23 | 02:23 | 03:23 |
Kiel Kreuzung Pries/K 17 | 04:24 | - | 00:24 | 01:24 | 02:24 | 03:24 |
Kiel Seekamp | 04:24 | - | 00:24 | 01:24 | 02:24 | 03:24 |
Kiel Schilksee Süd | 04:25 | - | 00:25 | 01:25 | 02:25 | 03:25 |
Kiel Funkstellenweg | 04:26 | - | 00:26 | 01:26 | 02:26 | 03:26 |
Kiel Schilksee Kirche | 04:27 | - | 00:27 | 01:27 | 02:27 | 03:27 |
Kiel Seestraße | 04:28 | - | 00:28 | 01:28 | 02:28 | 03:28 |
Kiel Olympiazentrum | 04:29 | - | 00:29 | 01:29 | 02:29 | 03:29 |
Kiel Drachenbahn | 04:30 | - | 00:30 | 01:30 | 02:30 | 03:30 |
Strande | 04:33 | - | 00:33 | 01:33 | 02:33 | 03:33 |
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - N12 (Strande)
Der Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die N12 Strecke, Strande, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kiel Eiderbrücke station bis Strande station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Sonntag bis Samstag von 03:36 bis 02:36.