N12 - Schulensee Fahrplan
Mittwoch und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Strande | 03:06 | 03:59 | 23:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Kiel Drachenbahn | 03:08 | 04:02 | 23:08 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Kiel Olympiazentrum | 03:09 | 04:03 | 23:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Kiel Schilksee Kirche | 03:10 | 04:04 | 23:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Kiel Funkstellenweg | 03:11 | 04:05 | 23:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Kiel Schilksee Süd | 03:12 | 04:06 | 23:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
Kiel Seekamp | 03:13 | 04:07 | 23:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
Kiel Kreuzung Pries/K 17 | 03:14 | 04:08 | 23:14 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Kiel Hohenleuchte | 03:15 | 04:10 | 23:15 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
Kiel Brahmsweg | 03:16 | 04:11 | 23:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Kiel Eiche | 03:16 | 04:12 | 23:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Kiel Redinskamp | 03:17 | 04:13 | 23:17 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
Kiel Brauner Berg | 03:18 | 04:14 | 23:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
Kiel An Der Schanze | 03:19 | 04:15 | 23:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
Kiel Lindenauwerft | 03:20 | 04:16 | 23:20 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
Kiel Prieser Strand | 03:21 | 04:17 | 23:21 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Kiel Schusterkrug | 03:22 | 04:18 | 23:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Kiel Flughafen | 03:24 | 04:20 | 23:24 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Altenholz-Stift Ostpreußenplatz | 03:25 | 04:21 | 23:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Altenholz-Stift Stettiner Weg | 03:26 | 04:22 | 23:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
Kiel Immelmannstraße | 03:28 | 04:24 | 23:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
Kiel Schleusenstraße | 03:31 | 04:27 | 23:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Kiel Knorrstraße | 03:32 | 04:28 | 23:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Kiel Elendsredder | 03:33 | 04:29 | 23:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Kiel Schulredder | 03:33 | 04:30 | 23:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Kiel Hanssenstraße | 03:34 | 04:31 | 23:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Kiel Belvedere | 03:35 | 04:32 | 23:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
Kiel Hardenbergstraße | 03:36 | 04:33 | 23:36 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
Kiel Schauspielhaus | 03:37 | 04:34 | 23:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Kiel Ansgarkirche | 03:38 | 04:36 | 23:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Kiel Schauenburgerstraße | 03:39 | 04:37 | 23:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Kiel Dreiecksplatz | 03:39 | 04:38 | 23:39 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Kiel Lorentzendamm | 03:41 | 04:40 | 23:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Kiel Martensdamm | 03:41 | 04:41 | 23:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Kiel Andreas-Gayk-Straße | 03:43 | 04:43 | 23:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Kiel Hauptbahnhof | 03:50 | 04:45 | 23:45 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Kiel Hummelwiese | 03:52 | - | - | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Kiel Rondeel | 03:53 | - | - | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Kiel Krusenrotter Weg | 03:54 | - | - | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
Kiel Waldwiese | 03:55 | - | - | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Kiel Diesterwegstraße | 03:56 | - | - | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
Kiel Wulfsbrook | 03:57 | - | - | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Kiel Petersburger Weg | 03:58 | - | - | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Kiel Hamburger Baum | 03:59 | - | - | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Kiel Eiderbrücke | 04:00 | - | - | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Sonntag, Montag, Dienstag, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Strande | 03:06 | 03:59 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Kiel Drachenbahn | 03:08 | 04:02 | 00:08 | 01:08 | 02:08 |
Kiel Olympiazentrum | 03:09 | 04:03 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Kiel Schilksee Kirche | 03:10 | 04:04 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Kiel Funkstellenweg | 03:11 | 04:05 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
Kiel Schilksee Süd | 03:12 | 04:06 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
Kiel Seekamp | 03:13 | 04:07 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
Kiel Kreuzung Pries/K 17 | 03:14 | 04:08 | 00:14 | 01:14 | 02:14 |
Kiel Hohenleuchte | 03:15 | 04:10 | 00:15 | 01:15 | 02:15 |
Kiel Brahmsweg | 03:16 | 04:11 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Kiel Eiche | 03:16 | 04:12 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Kiel Redinskamp | 03:17 | 04:13 | 00:17 | 01:17 | 02:17 |
Kiel Brauner Berg | 03:18 | 04:14 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
Kiel An Der Schanze | 03:19 | 04:15 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
Kiel Lindenauwerft | 03:20 | 04:16 | 00:20 | 01:20 | 02:20 |
Kiel Prieser Strand | 03:21 | 04:17 | 00:21 | 01:21 | 02:21 |
Kiel Schusterkrug | 03:22 | 04:18 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
Kiel Flughafen | 03:24 | 04:20 | 00:24 | 01:24 | 02:24 |
Altenholz-Stift Ostpreußenplatz | 03:25 | 04:21 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Altenholz-Stift Stettiner Weg | 03:26 | 04:22 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
Kiel Immelmannstraße | 03:28 | 04:24 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
Kiel Schleusenstraße | 03:31 | 04:27 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Kiel Knorrstraße | 03:32 | 04:28 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Kiel Elendsredder | 03:33 | 04:29 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Kiel Schulredder | 03:33 | 04:30 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Kiel Hanssenstraße | 03:34 | 04:31 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Kiel Belvedere | 03:35 | 04:32 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
Kiel Hardenbergstraße | 03:36 | 04:33 | 00:36 | 01:36 | 02:36 |
Kiel Schauspielhaus | 03:37 | 04:34 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Kiel Ansgarkirche | 03:38 | 04:36 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Kiel Schauenburgerstraße | 03:39 | 04:37 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Kiel Dreiecksplatz | 03:39 | 04:38 | 00:39 | 01:39 | 02:39 |
Kiel Lorentzendamm | 03:41 | 04:40 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Kiel Martensdamm | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Kiel Andreas-Gayk-Straße | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Kiel Hauptbahnhof | 03:50 | 04:45 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Kiel Hummelwiese | 03:52 | - | 00:52 | 01:52 | 02:52 |
Kiel Rondeel | 03:53 | - | 00:53 | 01:53 | 02:53 |
Kiel Krusenrotter Weg | 03:54 | - | 00:54 | 01:54 | 02:54 |
Kiel Waldwiese | 03:55 | - | 00:55 | 01:55 | 02:55 |
Kiel Diesterwegstraße | 03:56 | - | 00:56 | 01:56 | 02:56 |
Kiel Wulfsbrook | 03:57 | - | 00:57 | 01:57 | 02:57 |
Kiel Petersburger Weg | 03:58 | - | 00:58 | 01:58 | 02:58 |
Kiel Hamburger Baum | 03:59 | - | 00:59 | 01:59 | 02:59 |
Kiel Eiderbrücke | 04:00 | - | 01:00 | 02:00 | 03:00 |
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - N12 (Schulensee)
Der Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die N12 Strecke, Schulensee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Strande station bis Kiel Eiderbrücke station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der N12, von Rendsburg-Eckernförde bis Kiel, täglich um Mitternacht.