RE3
RE3 - Stralsund Hauptbahnhof Fahrplan
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof | - | - | 05:03 | 07:00 | - | - | - | - | - | - |
Zörnigall Bahnhof | - | - | 05:08 | 07:05 | - | - | - | - | - | - |
Bülzig Bahnhof | - | - | 05:11 | 07:08 | - | - | - | - | - | - |
Zahna Bahnhof | - | - | 05:20 | 07:20 | - | - | - | - | - | - |
Blönsdorf Bahnhof | - | - | 05:26 | 07:26 | - | - | - | - | - | - |
Niedergörsdorf Bahnhof | - | - | 05:31 | 07:31 | - | - | - | - | - | - |
Jüterbog Bahnhof | - | - | 05:37 | 07:36 | - | - | - | - | - | - |
Luckenwalde Bahnhof | - | - | 05:45 | 07:44 | - | - | - | - | - | - |
Trebbin Bahnhof | - | - | 05:54 | 07:52 | - | - | - | - | - | - |
Ludwigsfelde Bahnhof | - | - | 06:01 | 07:58 | - | - | - | - | - | - |
Ludwigsfelde Birkengrund Bhf | - | - | 06:04 | 08:01 | - | - | - | - | - | - |
Großbeeren Bahnhof | - | - | 06:08 | 08:05 | - | - | - | - | - | - |
Teltow Bahnhof | - | - | 06:12 | 08:14 | - | - | - | - | - | - |
S Lichterfelde Ost Bhf | - | - | 06:16 | 08:18 | - | - | - | - | - | - |
S Südkreuz Bhf | - | - | 06:23 | 08:25 | - | - | - | - | - | - |
S+U Potsdamer Platz Bhf | - | - | 06:27 | 08:29 | - | - | - | - | - | - |
S+U Berlin Hauptbahnhof | - | 04:26 | 06:33 | 08:33 | - | - | - | - | - | - |
S+U Gesundbrunnen Bhf | - | 04:33 | 06:39 | 08:39 | - | - | - | - | - | - |
S Bernau Bhf | - | 04:48 | 06:55 | 08:54 | - | - | - | - | - | - |
Rüdnitz Bahnhof | - | 04:53 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Biesenthal Bahnhof | - | 04:57 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Melchow Bahnhof | - | 05:00 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Eberswalde Hauptbahnhof | - | 05:09 | 07:10 | 09:09 | - | - | - | - | - | - |
Britz Bahnhof | - | 05:13 | 07:14 | 09:13 | - | - | - | - | - | - |
Chorin Bahnhof | - | 05:18 | 07:19 | 09:18 | - | - | - | - | - | - |
Angermünde Bahnhof | - | 05:33 | 07:33 | 09:33 | - | - | - | - | - | - |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | - | 05:42 | 07:41 | 09:41 | - | - | - | - | - | - |
Warnitz Bahnhof | - | 05:48 | 07:48 | 09:48 | - | - | - | - | - | - |
Seehausen (Um) Bahnhof | - | 05:52 | 07:52 | 09:52 | - | - | - | - | - | - |
Prenzlau Bahnhof | - | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Nechlin Bahnhof | - | 06:09 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 | 22:10 |
Pasewalk Bahnhof | 04:18 | 06:19 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:19 | 18:18 | 20:18 | 22:18 |
Jatznick Bahnhof | 04:26 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:27 | 18:26 | 20:26 | 22:26 |
Ferdinandshof Bahnhof | 04:32 | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:33 | 18:32 | 20:32 | 22:32 |
Ducherow Bahnhof | 04:41 | 06:41 | 08:41 | 10:40 | 12:41 | 14:41 | 16:42 | 18:41 | 20:41 | 22:41 |
Anklam Bahnhof | 04:51 | 06:50 | 08:51 | 10:49 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 22:51 |
Klein Bünzow Bahnhof | 04:57 | 06:56 | 08:57 | 10:55 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 | 20:57 | 22:57 |
Züssow Bahnhof | 05:05 | 07:04 | 09:05 | 11:02 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | 21:05 | 23:05 |
Groß Kiesow Bahnhof | 05:11 | 07:10 | 09:10 | 11:08 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 | 23:10 |
Greifswald Bahnhof Süd | 05:18 | 07:17 | 09:17 | 11:15 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:17 | 23:17 |
Greifswald Bahnhof | 05:22 | 07:20 | 09:21 | 11:18 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 | 21:21 | 23:21 |
Miltzow Bahnhof | 05:33 | 07:31 | 09:33 | 11:29 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 | 23:33 |
Wüstenfelde Bahnhof | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Stralsund Hauptbahnhof | 05:43 | 07:44 | 09:43 | 11:39 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 | 21:43 | 23:43 |
Dienstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prenzlau Bahnhof | - | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Nechlin Bahnhof | - | 06:09 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 | 22:10 |
Pasewalk Bahnhof | 04:18 | 06:19 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:19 | 18:18 | 20:18 | 22:18 |
Jatznick Bahnhof | 04:26 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:27 | 18:26 | 20:26 | 22:26 |
Ferdinandshof Bahnhof | 04:32 | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:33 | 18:32 | 20:32 | 22:32 |
Ducherow Bahnhof | 04:41 | 06:41 | 08:41 | 10:40 | 12:41 | 14:41 | 16:42 | 18:41 | 20:41 | 22:41 |
Anklam Bahnhof | 04:51 | 06:50 | 08:51 | 10:49 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 22:51 |
Klein Bünzow Bahnhof | 04:57 | 06:56 | 08:57 | 10:55 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 | 20:57 | 22:57 |
Züssow Bahnhof | 05:05 | 07:04 | 09:05 | 11:02 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | 21:05 | 23:05 |
Groß Kiesow Bahnhof | 05:11 | 07:10 | 09:10 | 11:08 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 | 23:10 |
Greifswald Bahnhof Süd | 05:18 | 07:17 | 09:17 | 11:15 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:17 | 23:17 |
Greifswald Bahnhof | 05:22 | 07:20 | 09:21 | 11:18 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 | 21:21 | 23:21 |
Miltzow Bahnhof | 05:33 | 07:31 | 09:33 | 11:29 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 | 23:33 |
Wüstenfelde Bahnhof | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Stralsund Hauptbahnhof | 05:43 | 07:44 | 09:43 | 11:39 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 | 21:43 | 23:43 |
Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof | - | - | - | - | - | 13:00 | - | 15:05 | 17:00 | 19:05 |
Zörnigall Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:05 | - | 15:10 | 17:05 | 19:10 |
Bülzig Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:08 | - | 15:13 | 17:08 | 19:13 |
Zahna Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:20 | - | 15:20 | 17:20 | 19:20 |
Blönsdorf Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:26 | - | 15:26 | 17:26 | 19:26 |
Niedergörsdorf Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:31 | - | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Jüterbog Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:36 | - | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Luckenwalde Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:44 | - | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Ludwigsfelde Bahnhof | - | - | - | - | - | 13:56 | - | 15:56 | 17:56 | 19:56 |
Ludwigsfelde Birkengrund Bhf | - | - | - | - | - | 13:59 | - | 15:59 | 17:59 | 19:59 |
Großbeeren Bahnhof | - | - | - | - | - | 14:03 | - | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Teltow Bahnhof | - | - | - | - | - | 14:13 | - | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
S Lichterfelde Ost Bhf | - | - | - | - | - | 14:17 | - | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
S Südkreuz Bhf | - | - | - | - | - | 14:24 | - | 16:24 | 18:24 | 20:24 |
S+U Potsdamer Platz Bhf | - | - | - | - | - | 14:28 | - | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | - | - | - | - | - | 14:33 | - | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
S+U Gesundbrunnen Bhf | - | - | - | - | - | 14:39 | - | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
S Bernau Bhf | - | - | - | - | - | 14:54 | - | 16:54 | 18:54 | 20:54 |
Eberswalde Hauptbahnhof | - | - | - | - | - | 15:09 | - | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Britz Bahnhof | - | - | - | - | - | 15:13 | - | 17:14 | 19:13 | 21:13 |
Chorin Bahnhof | - | - | - | - | - | 15:18 | - | 17:18 | 19:18 | 21:18 |
Angermünde Bahnhof | - | - | - | - | - | 15:33 | - | 17:33 | 19:33 | 21:33 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | - | - | - | - | - | 15:41 | - | 17:41 | 19:41 | 21:41 |
Warnitz Bahnhof | - | - | - | - | - | 15:48 | - | 17:48 | 19:48 | 21:48 |
Seehausen (Um) Bahnhof | - | - | - | - | - | 15:52 | - | 17:52 | 19:52 | 21:52 |
Prenzlau Bahnhof | - | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 16:01 | 14:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Nechlin Bahnhof | - | 06:09 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 16:10 | 14:10 | 18:10 | 20:10 | 22:10 |
Pasewalk Bahnhof | 04:18 | 06:19 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 16:19 | 14:18 | 18:18 | 20:18 | 22:18 |
Jatznick Bahnhof | 04:26 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 16:27 | 14:26 | 18:26 | 20:26 | 22:26 |
Ferdinandshof Bahnhof | 04:32 | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 16:33 | 14:32 | 18:32 | 20:32 | 22:32 |
Ducherow Bahnhof | 04:41 | 06:41 | 08:41 | 10:40 | 12:41 | 16:42 | 14:41 | 18:41 | 20:41 | 22:41 |
Anklam Bahnhof | 04:51 | 06:50 | 08:51 | 10:49 | 12:51 | 16:51 | 14:51 | 18:51 | 20:51 | 22:51 |
Klein Bünzow Bahnhof | 04:57 | 06:56 | 08:57 | 10:55 | 12:57 | 16:57 | 14:57 | 18:57 | 20:57 | 22:57 |
Züssow Bahnhof | 05:05 | 07:04 | 09:05 | 11:02 | 13:05 | 17:05 | 15:05 | 19:05 | 21:05 | 23:05 |
Groß Kiesow Bahnhof | 05:11 | 07:10 | 09:10 | 11:08 | 13:10 | 17:10 | 15:10 | 19:10 | 21:10 | 23:10 |
Greifswald Bahnhof Süd | 05:18 | 07:17 | 09:17 | 11:15 | 13:17 | 17:17 | 15:17 | 19:17 | 21:17 | 23:17 |
Greifswald Bahnhof | 05:22 | 07:20 | 09:21 | 11:18 | 13:21 | 17:21 | 15:21 | 19:21 | 21:21 | 23:21 |
Miltzow Bahnhof | 05:33 | 07:31 | 09:33 | 11:29 | 13:33 | 17:33 | 15:33 | 19:33 | 21:33 | 23:33 |
Wüstenfelde Bahnhof | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Stralsund Hauptbahnhof | 05:43 | 07:44 | 09:43 | 11:39 | 13:43 | 17:43 | 15:43 | 19:43 | 21:43 | 23:43 |
Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof | - | - | 05:03 | 07:00 | 09:00 | 11:03 | 13:00 | 15:05 | 17:00 | 19:05 |
Zörnigall Bahnhof | - | - | 05:08 | 07:05 | 09:05 | 11:08 | 13:05 | 15:10 | 17:05 | 19:10 |
Bülzig Bahnhof | - | - | 05:11 | 07:08 | 09:08 | 11:11 | 13:08 | 15:13 | 17:08 | 19:13 |
Zahna Bahnhof | - | - | 05:20 | 07:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 |
Blönsdorf Bahnhof | - | - | 05:26 | 07:26 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 19:26 |
Niedergörsdorf Bahnhof | - | - | 05:31 | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Jüterbog Bahnhof | - | - | 05:37 | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Luckenwalde Bahnhof | - | - | 05:45 | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Trebbin Bahnhof | - | - | 05:54 | 07:52 | - | - | - | - | - | - |
Ludwigsfelde Bahnhof | - | - | 06:01 | 07:58 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 |
Ludwigsfelde Birkengrund Bhf | - | - | 06:04 | 08:01 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 |
Großbeeren Bahnhof | - | - | 06:08 | 08:05 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Teltow Bahnhof | - | - | 06:12 | 08:14 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
S Lichterfelde Ost Bhf | - | - | 06:16 | 08:18 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
S Südkreuz Bhf | - | - | 06:23 | 08:25 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 | 20:24 |
S+U Potsdamer Platz Bhf | - | - | 06:27 | 08:29 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | - | 04:26 | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
S+U Gesundbrunnen Bhf | - | 04:33 | 06:39 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
S Bernau Bhf | - | 04:48 | 06:55 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 | 20:54 |
Rüdnitz Bahnhof | - | 04:53 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Biesenthal Bahnhof | - | 04:57 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Melchow Bahnhof | - | 05:00 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Eberswalde Hauptbahnhof | - | 05:09 | 07:10 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Britz Bahnhof | - | 05:13 | 07:14 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:14 | 19:13 | 21:13 |
Chorin Bahnhof | - | 05:18 | 07:19 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 | 21:18 |
Angermünde Bahnhof | - | 05:33 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | - | 05:42 | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 | 21:41 |
Warnitz Bahnhof | - | 05:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 | 21:48 |
Seehausen (Um) Bahnhof | - | 05:52 | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 | 21:52 |
Prenzlau Bahnhof | - | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Nechlin Bahnhof | - | 06:09 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 | 22:10 |
Pasewalk Bahnhof | 04:18 | 06:19 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:19 | 18:18 | 20:18 | 22:18 |
Jatznick Bahnhof | 04:26 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:27 | 18:26 | 20:26 | 22:26 |
Ferdinandshof Bahnhof | 04:32 | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:33 | 18:32 | 20:32 | 22:32 |
Ducherow Bahnhof | 04:41 | 06:41 | 08:41 | 10:40 | 12:41 | 14:41 | 16:42 | 18:41 | 20:41 | 22:41 |
Anklam Bahnhof | 04:51 | 06:50 | 08:51 | 10:49 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 22:51 |
Klein Bünzow Bahnhof | 04:57 | 06:56 | 08:57 | 10:55 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 | 20:57 | 22:57 |
Züssow Bahnhof | 05:05 | 07:04 | 09:05 | 11:02 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | 21:05 | 23:05 |
Groß Kiesow Bahnhof | 05:11 | 07:10 | 09:10 | 11:08 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 | 23:10 |
Greifswald Bahnhof Süd | 05:18 | 07:17 | 09:17 | 11:15 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:17 | 23:17 |
Greifswald Bahnhof | 05:22 | 07:20 | 09:21 | 11:18 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 | 21:21 | 23:21 |
Miltzow Bahnhof | 05:33 | 07:31 | 09:33 | 11:29 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 | 23:33 |
Wüstenfelde Bahnhof | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Stralsund Hauptbahnhof | 05:43 | 07:44 | 09:43 | 11:39 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 | 21:43 | 23:43 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle (Saale) Hauptbahnhof | - | - | - | 05:51 | - | - | - | - | - | - |
Hohenthurm | - | - | - | 05:58 | - | - | - | - | - | - |
Landsberg(B. Halle/Saale) | - | - | - | 06:02 | - | - | - | - | - | - |
Brehna | - | - | - | 06:06 | - | - | - | - | - | - |
Roitzsch(Bitterf) | - | - | - | 06:10 | - | - | - | - | - | - |
Bitterfeld Bahnhof | - | - | - | 06:20 | - | - | - | - | - | - |
Muldenstein | - | - | - | 06:25 | - | - | - | - | - | - |
Burgkemnitz | - | - | - | 06:29 | - | - | - | - | - | - |
Gräfenhainichen | - | - | - | 06:41 | - | - | - | - | - | - |
Radis | - | - | - | 06:45 | - | - | - | - | - | - |
Bergwitz | - | - | - | 06:50 | - | - | - | - | - | - |
Pratau | - | - | - | 06:55 | - | - | - | - | - | - |
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof | - | - | 05:03 | 07:00 | 09:00 | 11:03 | 13:00 | 15:05 | 17:00 | 19:05 |
Zörnigall Bahnhof | - | - | 05:08 | 07:05 | 09:05 | 11:08 | 13:05 | 15:10 | 17:05 | 19:10 |
Bülzig Bahnhof | - | - | 05:11 | 07:08 | 09:08 | 11:11 | 13:08 | 15:13 | 17:08 | 19:13 |
Zahna Bahnhof | - | - | 05:20 | 07:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 |
Blönsdorf Bahnhof | - | - | 05:26 | 07:26 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 19:26 |
Niedergörsdorf Bahnhof | - | - | 05:31 | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Jüterbog Bahnhof | - | - | 05:37 | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Luckenwalde Bahnhof | - | - | 05:45 | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Trebbin Bahnhof | - | - | 05:54 | 07:52 | - | - | - | - | - | - |
Ludwigsfelde Bahnhof | - | - | 06:01 | 07:58 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 |
Ludwigsfelde Birkengrund Bhf | - | - | 06:04 | 08:01 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 |
Großbeeren Bahnhof | - | - | 06:08 | 08:05 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Teltow Bahnhof | - | - | 06:12 | 08:14 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
S Lichterfelde Ost Bhf | - | - | 06:16 | 08:18 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
S Südkreuz Bhf | - | - | 06:23 | 08:25 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 | 20:24 |
S+U Potsdamer Platz Bhf | - | - | 06:27 | 08:29 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | - | 04:26 | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
S+U Gesundbrunnen Bhf | - | 04:33 | 06:39 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
S Bernau Bhf | - | 04:48 | 06:55 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 | 20:54 |
Rüdnitz Bahnhof | - | 04:53 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Biesenthal Bahnhof | - | 04:57 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Melchow Bahnhof | - | 05:00 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Eberswalde Hauptbahnhof | - | 05:09 | 07:10 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 |
Britz Bahnhof | - | 05:13 | 07:14 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:14 | 19:13 | 21:13 |
Chorin Bahnhof | - | 05:18 | 07:19 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 | 21:18 |
Angermünde Bahnhof | - | 05:33 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | - | 05:42 | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 | 21:41 |
Warnitz Bahnhof | - | 05:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 | 21:48 |
Seehausen (Um) Bahnhof | - | 05:52 | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 | 21:52 |
Prenzlau Bahnhof | - | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 |
Nechlin Bahnhof | - | 06:09 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 | 22:10 |
Pasewalk Bahnhof | 04:18 | 06:19 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:19 | 18:18 | 20:18 | 22:18 |
Jatznick Bahnhof | 04:26 | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:27 | 18:26 | 20:26 | 22:26 |
Ferdinandshof Bahnhof | 04:32 | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:33 | 18:32 | 20:32 | 22:32 |
Ducherow Bahnhof | 04:41 | 06:41 | 08:41 | 10:40 | 12:41 | 14:41 | 16:42 | 18:41 | 20:41 | 22:41 |
Anklam Bahnhof | 04:51 | 06:50 | 08:51 | 10:49 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 22:51 |
Klein Bünzow Bahnhof | 04:57 | 06:56 | 08:57 | 10:55 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 | 20:57 | 22:57 |
Züssow Bahnhof | 05:05 | 07:04 | 09:05 | 11:02 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | 21:05 | 23:05 |
Groß Kiesow Bahnhof | 05:11 | 07:10 | 09:10 | 11:08 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 | 23:10 |
Greifswald Bahnhof Süd | 05:18 | 07:17 | 09:17 | 11:15 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:17 | 23:17 |
Greifswald Bahnhof | 05:22 | 07:20 | 09:21 | 11:18 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 | 21:21 | 23:21 |
Miltzow Bahnhof | 05:33 | 07:31 | 09:33 | 11:29 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 | 23:33 |
Wüstenfelde Bahnhof | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Stralsund Hauptbahnhof | 05:43 | 07:44 | 09:43 | 11:39 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 | 21:43 | 23:43 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:00 | 19:05 | - |
Zörnigall Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:05 | 19:10 | - |
Bülzig Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:08 | 19:13 | - |
Zahna Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:20 | 19:20 | - |
Blönsdorf Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:26 | 19:26 | - |
Niedergörsdorf Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:31 | 19:31 | - |
Jüterbog Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:36 | 19:36 | - |
Luckenwalde Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:44 | 19:44 | - |
Ludwigsfelde Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 17:56 | 19:56 | - |
Ludwigsfelde Birkengrund Bhf | - | - | - | - | - | - | - | 17:59 | 19:59 | - |
Großbeeren Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 18:03 | 20:03 | - |
Teltow Bahnhof | - | 06:12 | 08:14 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 | - |
S Lichterfelde Ost Bhf | - | 06:16 | 08:18 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 | - |
S Südkreuz Bhf | - | 06:23 | 08:25 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 | 20:24 | - |
S+U Potsdamer Platz Bhf | - | 06:27 | 08:29 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:28 | - |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 04:26 | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 | - |
S+U Gesundbrunnen Bhf | 04:33 | 06:39 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 | - |
S Bernau Bhf | 04:48 | 06:55 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 | 20:54 | - |
Rüdnitz Bahnhof | 04:53 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Biesenthal Bahnhof | 04:57 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Melchow Bahnhof | 05:00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Eberswalde Hauptbahnhof | 05:09 | 07:10 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 | 19:09 | 21:09 | - |
Britz Bahnhof | 05:13 | 07:14 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:14 | 19:13 | 21:13 | - |
Chorin Bahnhof | 05:18 | 07:19 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 | 21:18 | - |
Angermünde Bahnhof | 05:33 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 | 23:40 |
Wilmersdorf (Bei Angermünde) Bahnhof | 05:42 | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 | - | 23:49 |
Warnitz Bahnhof | 05:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 | 21:48 | 23:55 |
Seehausen (Um) Bahnhof | 05:52 | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 | 21:52 | 23:59 |
Prenzlau Bahnhof | 06:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 | 22:01 | 00:08 |
Nechlin Bahnhof | 06:09 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 | 22:10 | 00:17 |
Pasewalk Bahnhof | 06:19 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:19 | 18:18 | 20:18 | 22:18 | 00:26 |
Jatznick Bahnhof | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:27 | 18:26 | 20:26 | 22:26 | 00:34 |
Ferdinandshof Bahnhof | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:33 | 18:32 | 20:32 | 22:32 | 00:40 |
Ducherow Bahnhof | 06:41 | 08:41 | 10:40 | 12:41 | 14:41 | 16:42 | 18:41 | 20:41 | 22:41 | 00:48 |
Anklam Bahnhof | 06:50 | 08:51 | 10:49 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 22:51 | 00:57 |
Klein Bünzow Bahnhof | 06:56 | 08:57 | 10:55 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 | 20:57 | 22:57 | 01:03 |
Züssow Bahnhof | 07:04 | 09:05 | 11:02 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 | 21:05 | 23:05 | 01:11 |
Groß Kiesow Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:08 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 | 21:10 | 23:10 | 01:16 |
Greifswald Bahnhof Süd | 07:17 | 09:17 | 11:15 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 | 21:17 | 23:17 | 01:22 |
Greifswald Bahnhof | 07:20 | 09:21 | 11:18 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 | 21:21 | 23:21 | 01:26 |
Miltzow Bahnhof | 07:31 | 09:33 | 11:29 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 | 21:33 | 23:33 | 01:36 |
Wüstenfelde Bahnhof | 07:36 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Stralsund Hauptbahnhof | 07:44 | 09:43 | 11:39 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 | 21:43 | 23:43 | 01:46 |
DB Train Fahrplan - RE3 (Stralsund Hauptbahnhof)
Der DB Train Fahrplan für die RE3 Strecke, Stralsund Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Halle (Saale) Hauptbahnhof station bis Stralsund Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Fahrplan.
RE3 Fahrpläne für alternative Richtungen
- RE3 Fahrplan - S+U Berlin Hauptbahnhof
- RE3 Fahrplan - Angermünde Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Angermünde Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Pasewalk Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Halle (Saale) Hauptbahnhof
- RE3 Fahrplan - S+U Gesundbrunnen Bhf
- RE3 Fahrplan - Luckenwalde Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Stralsund Hauptbahnhof
- RE3 Fahrplan - Jüterbog Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Schwedt Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Ludwigsfelde Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Jüterbog Bahnhof
- RE3 Fahrplan - Eberswalde Hauptbahnhof
- RE3 Fahrplan - S+U Berlin Hauptbahnhof
- RE3 Fahrplan - Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof
- RE3 Fahrplan - Pasewalk Bahnhof
- RE3 Fahrplan - S Südkreuz Bhf