S33 - Schifferstadt Fahrplan
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bruchsal | 21:41 |
Bruchsal Sportzentrum | 21:43 |
Bruchsal am Mantel | 21:45 |
Karlsdorf Bahnhof | 21:47 |
Graben-Neudorf Bahnhof | 21:51 |
Graben-Neudorf Nord | 21:53 |
Huttenheim | 21:56 |
Philippsburg Bahnhof | 22:00 |
Rheinsheim Bahnhof | 22:03 |
Germersheim Mitte / Rhein | 22:07 |
Germersheim, Bahnhof | 22:11 |
Lingenfeld, Bahnhof | 22:14 |
Heiligenstein, Bahnhof | 22:18 |
Berghausen (Pfalz) Bahnhof | 22:20 |
Speyer, Hbf/Zob | 22:24 |
Speyer, Nord/West | 22:26 |
Schifferstadt, Südbahnhof | 22:30 |
Schifferstadt, Bahnhof | 22:33 |
DB Regio AG Mitte Region Südwest Train Fahrplan - S33 (Schifferstadt)
Der DB Regio AG Mitte Region Südwest Train Fahrplan für die S33 Strecke, Schifferstadt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bruchsal station bis Schifferstadt, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio AG Mitte Region Südwest Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der S33, von Verwaltungsgemeinschaft Bruchsal bis Schifferstadt, täglich um Mitternacht.