S33 - Karlsruhe Hbf Fahrplan
Dienstag bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bruchsal am Mantel | 19:46 | 21:45 |
Graben-Neudorf Bahnhof | 19:52 | 21:51 |
Graben-Neudorf Nord | 19:54 | 21:53 |
Philippsburg Bahnhof | 20:01 | 22:00 |
Rheinsheim Bahnhof | 20:04 | 22:03 |
Germersheim Mitte / Rhein | 20:08 | 22:07 |
Heiligenstein, Bahnhof | 20:21 | 22:18 |
Berghausen (Pfalz) Bahnhof | 20:23 | 22:20 |
Speyer, Nord/West | 20:29 | 22:26 |
Bruchsal | 21:52 | 23:57 |
Bruchsal Sportzentrum | 19:44 | 21:43 |
Karlsdorf Bahnhof | 19:48 | 21:47 |
Huttenheim | 19:57 | 21:56 |
Germersheim, Bahnhof | 20:14 | 22:11 |
Lingenfeld, Bahnhof | 20:17 | 22:14 |
Speyer, Hbf/Zob | 20:27 | 22:24 |
Schifferstadt, Südbahnhof | 20:33 | 22:30 |
Schifferstadt, Bahnhof | 20:46 | 22:38 |
Limburgerhof, Bahnhof | 20:49 | 22:41 |
Lu Rheingönheim, Bahnhof | 20:52 | 22:44 |
Lu-Mundenheim, Bahnhof | 20:54 | 22:46 |
Ludwigshafen, Hauptbahnhof | 20:57 | 22:50 |
Ludwigshafen, Mitte | 20:59 | 22:54 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 21:07 | 23:04 |
Mannheim, Arena/Maimarkt (Db) | 21:11 | 23:09 |
Ma-Seckenheim, Bahnhof | 21:14 | 23:12 |
Ma-Friedrichsfeld, Südbahnhof | 21:16 | 23:16 |
Hd-Pfaffengrund/Wieblingen | 21:20 | 23:20 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 21:24 | 23:25 |
Kirchheim/Rohrbach, Bf | 21:27 | 23:28 |
St. Ilgen, Bahnhof | 21:30 | 23:31 |
Wiesloch-Walldorf, Bf | 21:34 | 23:35 |
Rot-Malsch, Bahnhof | 21:38 | 23:39 |
Bad Schönborn-Kronau | 21:40 | 23:41 |
Bad Schönborn Süd | 21:42 | 23:44 |
Stettfeld-Weiher | 21:45 | 23:46 |
Ubstadt-Weiher | 21:47 | 23:48 |
Bruchsal Gew. Bildungszentrum | 21:54 | 23:59 |
Untergrombach | 21:57 | 00:02 |
Weingarten (Baden) | 22:00 | 00:06 |
Karlsruhe-Durlach | 22:06 | 00:12 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bruchsal am Mantel | 19:46 |
Graben-Neudorf Bahnhof | 19:52 |
Graben-Neudorf Nord | 19:54 |
Philippsburg Bahnhof | 20:01 |
Rheinsheim Bahnhof | 20:04 |
Germersheim Mitte / Rhein | 20:08 |
Heiligenstein, Bahnhof | 20:21 |
Berghausen (Pfalz) Bahnhof | 20:23 |
Speyer, Nord/West | 20:29 |
Bruchsal | 21:52 |
Bruchsal Sportzentrum | 19:44 |
Karlsdorf Bahnhof | 19:48 |
Huttenheim | 19:57 |
Germersheim, Bahnhof | 20:14 |
Lingenfeld, Bahnhof | 20:17 |
Speyer, Hbf/Zob | 20:27 |
Schifferstadt, Südbahnhof | 20:33 |
Schifferstadt, Bahnhof | 20:46 |
Limburgerhof, Bahnhof | 20:49 |
Lu Rheingönheim, Bahnhof | 20:52 |
Lu-Mundenheim, Bahnhof | 20:54 |
Ludwigshafen, Hauptbahnhof | 20:57 |
Ludwigshafen, Mitte | 20:59 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 21:07 |
Mannheim, Arena/Maimarkt (Db) | 21:11 |
Ma-Seckenheim, Bahnhof | 21:14 |
Ma-Friedrichsfeld, Südbahnhof | 21:16 |
Hd-Pfaffengrund/Wieblingen | 21:20 |
Heidelberg, Hauptbahnhof | 21:24 |
Kirchheim/Rohrbach, Bf | 21:27 |
St. Ilgen, Bahnhof | 21:30 |
Wiesloch-Walldorf, Bf | 21:34 |
Rot-Malsch, Bahnhof | 21:38 |
Bad Schönborn-Kronau | 21:40 |
Bad Schönborn Süd | 21:42 |
Stettfeld-Weiher | 21:45 |
Ubstadt-Weiher | 21:47 |
Bruchsal Gew. Bildungszentrum | 21:54 |
Untergrombach | 21:57 |
Weingarten (Baden) | 22:00 |
Karlsruhe-Durlach | 22:06 |
DB Regio AG Mitte Region Südwest Train Fahrplan - S33 (Karlsruhe Hbf)
Der DB Regio AG Mitte Region Südwest Train Fahrplan für die S33 Strecke, Karlsruhe Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bruchsal am Mantel station bis Karlsruhe Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio AG Mitte Region Südwest Fahrplan.