松江33路路线
佘山汽车站
松江公交
松江公交 松江33路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江33路 公交 (佘山汽车站) 有 31 站点 从 松江汽车东站 出发并在 佘山汽车站 结束。
选择公交松江33路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 佘山汽车站 (31 站)
松江汽车东站
松汇东路方塔南路
县府路
松汇路谷阳南路(招呼站)
松江一中
人民南路松汇路(招呼站)
中山中路(招呼站)
人民北路乐都路
招商市场
人民北路荣乐路
人民北路其昌路
其昌路
人民北路思贤路
文诚路
人民北路新松江路
人民北路文汇路
文汇路龙城路
龙胜路
文汇路龙源路
龙源路广富林路
工程技术学校
东华大学
广富林路人民北路
佘山欢乐谷
外青松公路林荫新路(森林公园)
佘山
桃源路佘北公路
陈坊桥
桃源路外青松公路
桃源路佘苑路
佘山汽车站
关于松江33路的常见问题
公交松江33路的时间表
松江33路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:10 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 19:00 | 10 |
周二 | 05:10 - 19:00 | 10 |
周三 | 05:10 - 19:00 | 10 |
周四 | 05:10 - 19:00 | 10 |
周五 | 05:10 - 19:00 | 10 |
周六 | 05:10 - 19:00 | 10 |
周日 | 05:10 - 19:00 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江33路 上的所有更新(来自 松江汽车东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江33路 (佘山汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江33路 线 公交 票价
松江公交 松江33路 (佘山汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江33路 (松江公交)
公交松江33路的起始站是松江汽车东站,终点站是佘山汽车站。松江33路往(佘山汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:松江33路共途经31个站点,预计行驶75分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江33路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江33路的时间表。
线路 松江33路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江33路 (佘山汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江33路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江33路
松江33路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 153路 - 漕河泾开发区松江园区漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江13路 - 松江火车站 - 松江客运中心松江火车站 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江20路 - 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站松江新城地铁站 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江37路 - 恬润新苑(中心村) - 松江永丰站恬润新苑(中心村) - 松江永丰站/ 时刻表
- 1813路 - 新桥站新桥站/ 时刻表
- 松江5路 - 松江客运中心 - 松江汽车西站松江客运中心 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 陆安专线高速B线 - 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路黄渡汽车站 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江28路 - 天马镇 - 松江汽车东站天马镇 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 1826路 - 大叶公路东勤公路 - 叶榭站大叶公路东勤公路 - 叶榭站/ 时刻表
- 松江39路 - 松江汽车东站 - 玉树南路松江汽车东站 - 玉树南路/ 时刻表
- 松江63路 - 晨星小区 - 车墩中心站晨星小区 - 车墩中心站/ 时刻表
- 1825路 - 叶榭站叶榭站/ 时刻表
- 松江45路 - 泗泾汽车站 - 泗泾汽车站泗泾汽车站 - 泗泾汽车站/ 时刻表
- 松江76路 - 新浜汽车站新浜汽车站/ 时刻表
- 松江19路 - 佘山欢乐谷 - 松江火车站佘山欢乐谷 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江14路 - 正泰电气公司正泰电气公司/ 时刻表
- 松江43路 - 北场第二小区 - 北场第二小区北场第二小区 - 北场第二小区/ 时刻表
- 松江3路 - 松江客运中心 - 松江客运中心松江客运中心 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松新枫线 - 枫泾汽车站 - 松江城东站枫泾汽车站 - 松江城东站/ 时刻表