Linha 199D-10
Conexão Vl. Iório
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 199D-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 199D-10 de ônibus (Conexão Vl. Iório) tem 44 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Pça. Mons. Escriva, 420.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 199D-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conexão Vl. Iório (44 pontos)
Terminal Pinheiros
R. Paes Leme, 79
Rua Cunha Gago, 279
R. Teodoro Sampaio 2133
R. Teodoro Sampaio, 1881
Rua Teodoro Sampaio, 1643
Rua Teodoro Sampaio 1400
Rua Teodoro Sampaio 1071
R. Teodoro Sampaio, 895
R. Teodoro Sampaio, 637
R. Teodoro Sampaio, 483
Rua Teodoro Sampaio, 335
Av. Dr. Arnaldo, 1338
R. Heitor Penteado, 250
R. Heitor Penteado, 680
R. Apinages, 1875
R. Apinages, 1535
Av. Prof. Alfonso Bovero, 52
Av. Prof. Alfonso Bovero, 510
Av. Prof. Alfonso Bovero, 936
Av. Prof. Alfonso Bovero, 1122
Av. Prof. Alfonso Bovero, 1340
R. Tavares Bastos, 472
R. Tavares Bastos, 668
R. Tavares Bastos, 834
R. Dr. Miranda de Azevedo, 942
R. Bárbara Heliodora, 304
Pça. Jesuíno Bandeira, 97
R. Aurélia, 1271
R. Aurélia, 1091
R. Aurélia, 757
R. Aurélia, 511
R. Aurélia, 160
Av. Ermano Marchetti 974
Ricardo Cavatton
Marginal C/B
Piqueri C/B
Paula Ferreira B/C
Parada Petronio Portela C/B
Av. Gen. Edgar Facó 537
Rio Verde C/B
R. Adele Zarzur, 311
R. Adele Zarzur, 374
Pça. Mons. Escriva, 420
Perguntas frenquentes da linha 199D-10
A que horas começa a operar a linha 199D-10 de ônibus?
A linha 199D-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 199D-10 de ônibus?
A linha 199D-10 de ônibus encerra às 23:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 199D-10 de ônibus?
Quando chega a linha Conexão Vl. Iório de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conexão Vl. Iório de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 199D-10 de ônibus para (Conexão Vl. Iório) ?
A tarifa da linha Conexão Vl. Iório de ônibus para (Conexão Vl. Iório) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 199D-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 199D-10 mais próxima de você.
Horários da linha 199D-10 de ônibus
A rota 199D-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:35 - 23:50 | 20 - 35 |
Seg | 00:25 - 23:50 | 10 - 19 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 10 - 19 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 10 - 19 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 10 - 19 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 10 - 19 |
Sáb | 00:20 - 23:55 | 19 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 199D-10 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 199D-10 (Conexão Vl. Iório) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 199D-10 de ônibus
A tarifa da linha 199D-10 (Conexão Vl. Iório) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
199D-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 199D-10 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última Pça. Mons. Escriva, 420. A linha 199D-10 (Conexão Vl. Iório) opera durante todos os dias.
A linha 199D-10 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 66 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 199D-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 199D-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 199D-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 199D-10 (Conexão Vl. Iório) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 199D-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 199D-10 em São Paulo e Região.
199D-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1018-10 - Vila Rosa - Metrô Santana/ Horários
- 7002-10 - Jardim Rosa Maria - Hospital das Clínicas/ Horários
- 4311-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N406-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal São Mateus/ Horários
- 3001-10 - Itaim Paulista - Terminal São Miguel/ Horários
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horários
- 314V-10 - Vila Ema - Praça Almeida Jr./ Horários
- 5010-10 - Jabaquara - Santo Amaro/ Horários
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 2203-10 - Burgo Paulista - Shopping Penha/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 2733-10 - Parque Guarani - Metrô Itaquera/ Horários
- 6500-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horários
- 5370-21 - Terminal Varginha - Parque Ibirapuera/ Horários
- 4005-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 2127-10 - Parque Edu Chaves - Liberdade/ Horários
- 373M-10 - Jardim Guairacá - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 6820-10 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 4015-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários