Linha 199D-10
Term. Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 199D-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 199D-10 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 39 paradas partindo de Pça. Mons. Escriva, 420 e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 199D-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (39 pontos)
Pça. Mons. Escriva, 420
Avenida General Edgar Facó 2343
Parada Rio Verde (B/C)
Parada Freguesia (C/B)
Parada Petrônio Portela B/C
Paula Ferreira B/C
Parada Piqueri C/B
Parada Marginal, Centro
Parada José Maria (B/C)
Roma
R. Monteiro de Melo, 446
R. Monteiro de Melo, 696
R. Tito, 1131
R. Tito, 833
R. Tito, 405
R. Tito, 115
R. Des. do Vale, 1043
R. Dr. Miranda de Azevedo, 814
R. Tavares Bastos, 767
Rua Barão Do Bananal 1086
Av. Prof. Alfonso Bovero, 1398
Av. Prof. Alfonso Bovero, 1157
Av. Prof. Alfonso Bovero, 935
Av. Prof. Alfonso Bovero, 477
R. Capital Federal, 186
R. Apinages, 1559
R. Apinages, 1974
R. Heitor Penteado, 91
Praça Jurema • Metrô Sumaré
Av. Dr. Arnaldo, 1125
R. Card. Arcoverde, 92
Rua Cardeal Arcoverde 500
R. Card. Arcoverde, 950
R. Card. Arcoverde, 1332
Rua Cardeal Arcoverde 1670
R. Card. Arcoverde, 2026
Rua Baltazar Carrasco 142
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha 199D-10
A que horas começa a operar a linha 199D-10 de ônibus?
A linha 199D-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 199D-10 de ônibus?
A linha 199D-10 de ônibus encerra às 00:25 (sábado).
A que horas chega a linha 199D-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pinheiros de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pinheiros de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 199D-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 199D-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 199D-10 (de Pça. Mons. Escriva, 420), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 199D-10 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 199D-10 de ônibus
Os preços da linha 199D-10 da SPTrans (Term. Pinheiros) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
199D-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 199D-10 de ônibus é Pça. Mons. Escriva, 420 e a última Terminal Pinheiros. A linha 199D-10 (Term. Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 199D-10 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 199D-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 199D-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 199D-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 199D-10 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 199D-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 199D-10 em São Paulo e Região.
199D-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 775V-10 - Rio Pequeno - Itaim Bibi/ Horários
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horários
- 2724-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto Araucária/ Horários
- N703-11 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2772-10 - Jardim Nazaré - Metrô Penha/ Horários
- 5105-10 - Terminal Sacomã - Terminal Mercado/ Horários
- 6L04-42 - Jardim Oriental - Terminal Parelheiros/ Horários
- 6115-10 - Cantinho do Céu - Terminal Grajaú/ Horários
- N836-11 - Terminal Pinheiros - Parque Continental/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- 4002-10 - Guaianases - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 233C-10 - Terminal A. E. Carvalho - Ceret/ Horários
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários
- 8023-10 - Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 477U-10 - Heliópolis - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 5362-21 - Grajaú - Praça da Sé/ Horários