Linha 775A-10
Jardim Adalgiza - Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 775A-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 775A-10 de ônibus (Pinheiros) tem 79 paradas partindo de Av. Gustavo Berthier e terminando em Av. Pablo Casals, 827.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 775A-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pinheiros (79 pontos)
Av. Gustavo Berthier
Av. Pablo Casals, 827
Av. Pablo Casals, 406
Av. Pablo Casals, 223
R. Miguel Teodoro Ferreira, 70
Av. Escola Politécnica, 4000
Av. do Rio Pequeno, 1845
Av. Prof. José Maria Alkimin, 254
Av. Prof. José Maria Alkimin, 534
Av. Prof. José Maria Alkimin, 745
Av. Prof. José Maria Alkimin, 898
Av. Prof. José Maria Alkimin
Av. Prof. José Maria Alkimin, 1198
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1861
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1413
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1259
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 935
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 941
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 561
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 363
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 209
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 21
Parada Coronel Camisão
Parada Pereira do Lago
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1495
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1117
Parada Santanesia
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 547
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 291
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 137
Parada Caxingui
Avenida Vital Brasil 569
Avenida Vital Brasil 111
Rua Butantã 123
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Diogo Moreira
Largo da Batata - Metrô Faria Lima
Rua Chopin Tavares de Lima
Parada 1 - Padre Carvalho
R. Amaro Cavalheiro, 230
R. Amaro Cavalheiro, 418
R. Eugênio de Medeiros, 96
Parada Armando Fairbanks
Av. Dr. Vital Brasil, 334
Avenida Vital Brasil 686
Parada Raul Sadi
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 150
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 674
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1000
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1272
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584
Rua Armando de Almeida, 20
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 08
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 228
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 434
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 730
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 944
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1168
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1498
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1727
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1928
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2166
Av. Prof. José Maria Alkimin, 1195
Av. Prof. José Maria Alkimin, 1103
Av. Prof. José Maria Alkimin, 897
Av. Prof. José Maria Alkimin, 745
Av. Prof. José Maria Alkimin, 553
Av. Prof. José Maria Alkimin
Av. do Rio Pequeno, 1563
Av. do Rio Pequeno, 1427
Av. Pablo Casals, 130
Av. Pablo Casals, 606
Av. Pablo Casals, 827
Perguntas frenquentes da linha 775A-10
A que horas começa a operar a linha 775A-10 de ônibus?
A linha 775A-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 775A-10 de ônibus?
A linha 775A-10 de ônibus encerra às 22:15 (Domingo).
A que horas chega a linha 775A-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Adalgiza - Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Adalgiza - Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 775A-10 de ônibus para (Pinheiros) ?
A tarifa da linha Jardim Adalgiza - Pinheiros de ônibus para (Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 775A-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 775A-10 mais próxima de você.
Horários da linha 775A-10 de ônibus
A rota 775A-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 22:15 | 30 - 48 |
Seg | 04:30 - 23:40 | 20 - 45 |
Ter | 04:30 - 23:40 | 20 - 45 |
Qua | 04:30 - 23:40 | 20 - 45 |
Qui | 04:30 - 23:40 | 20 - 45 |
Sex | 04:30 - 23:40 | 20 - 45 |
Sáb | 04:40 - 23:40 | 30 - 57 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 775A-10 (de Av. Gustavo Berthier), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 775A-10 (Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 775A-10 de ônibus
A tarifa da linha 775A-10 (Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
775A-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 775A-10 de ônibus é Av. Gustavo Berthier e a última Av. Pablo Casals, 827. A linha 775A-10 (Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 775A-10 tem 79 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 108 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 775A-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 775A-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 775A-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 775A-10 (Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 775A-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 775A-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 118Y-10 - Lauzane Paulista - Lapa/ Horários
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horários
- 9011-10 - Cptm Jaraguá - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 917H-10 - Terminal Pirituba - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3025-10 - Jardim Wilma Flor - Cptm Guaianases/ Horários
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horários
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6817-10 - Jardim São Bento - Terminal Capelinha/ Horários
- 5194-21 - Jardim Apurá - Aeroporto/ Horários
- 271C-10 - Parque Vila Maria - Terminal Princesa Isabel - Circular/ Horários
- N503-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6035-21 - Vila Gilda - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 263C-10 - Jardim Helena - Cohab II/ Horários
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2006-10 - Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- N301-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários