Linha 809D-10
Cohab Educandário - Terminal Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 809D-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 809D-10 de ônibus (COHAB Educandário) tem 40 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em R. José Porfírio de Souza, 706.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 809D-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Educandário (40 pontos)
Terminal Pinheiros
R. Eugênio de Medeiros, 96
Parada Armando Fairbanks
Rua Catequese, 227
Metrô Butantã
Praça Valdemar Ortiz
Sp-270 236
Rod. Raposo Tavares
Rod. Raposo Tavares, 181
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,6 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 10,9 Oeste
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Oeste
Rodovia Raposo Tavares - Km 12
Rod. Raposo Tavares - Rua Azém Abdalla Azém
Ac. Acesso, 628
R. Ari Aps, 80
Rua Ari Aps 348
Rod. Raposo Tavares, 3679
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3290
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3598
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 4338
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 4530
Av. Circular, 116
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 5532
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 5945
Av. Prof. João de Lorenzo, 194
Av. Prof. João de Lorenzo, 502
R. Domingos Rosolia, 264
R. Gen. Asdrúbal da Cunha, 948
R. Gen. Asdrúbal da Cunha, 1300
R. Gen. Asdrúbal da Cunha
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 6668
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García
R. Eng. Hugo Takahashi, 20
R. Eng. Hugo Takahashi, 333
Rua José Porfírio De Souza 900
R. José Porfírio de Souza, 706
Perguntas frenquentes da linha 809D-10
A que horas começa a operar a linha 809D-10 de ônibus?
A linha 809D-10 de ônibus começa a operar às 05:15 (sábado).
Qual é o último horário da linha 809D-10 de ônibus?
A linha 809D-10 de ônibus encerra às 00:20 (domingo).
A que horas chega a linha 809D-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cohab Educandário - Terminal Pinheiros de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cohab Educandário - Terminal Pinheiros de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 809D-10 de ônibus para (COHAB Educandário) ?
A tarifa da linha Cohab Educandário - Terminal Pinheiros de ônibus para (COHAB Educandário) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 809D-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 809D-10 mais próxima de você.
Horários da linha 809D-10 de ônibus
A rota 809D-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 00:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 00:20 | 23 - 45 |
seg | 05:25 - 00:35 | 15 - 30 |
ter | 05:25 - 00:35 | 15 - 30 |
qua | 05:25 - 00:35 | 15 - 30 |
qui | 05:25 - 00:35 | 15 - 30 |
sex | 05:25 - 00:35 | 15 - 30 |
sáb | 05:15 - 01:20 | 20 - 34 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 809D-10 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 809D-10 (COHAB Educandário) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 809D-10 de ônibus
A tarifa da linha 809D-10 (COHAB Educandário) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
809D-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 809D-10 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última R. José Porfírio de Souza, 706. A linha 809D-10 (COHAB Educandário) opera durante todos os dias.
A linha 809D-10 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 809D-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 809D-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 809D-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 809D-10 (COHAB Educandário) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 809D-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 809D-10 em São Paulo e Região.
809D-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5154-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 4716-10 - Sacomã - Metrô Santa Cruz/ Horários
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horários
- N538-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 637R-10 - Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3206-10 - Metrô Penha - Conjunto Chaparral/ Horários
- 2711-10 - Ponte Rasa - Metrô Patriarca/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horários
- 2011-10 - Vila Sabrina - Metrô Santana/ Horários
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horários
- 5143-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2012-10 - Vila Medeiros - Shoppingd/ Horários
- 4735-10 - São Mateus - Jardim Vera Cruz/ Horários
- N733-11 - Terminal Jardim Ângela - Vila Gilda/ Horários
- 1023-10 - Vila Pirituba - Cptm Pirituba/ Horários
- 6076-41 - Jardim Satélite II - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2290-21 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários