Ir directamente al contenido principal

Albrook - Bahía B parada planifica tu viaje

Albrook - Bahía B parada - programación de lunes

LíneaDirecciónHora
K120Transístmica-Calidonia-Albrook3:00
K540Transístmica-Calidonia-Albrook3:02
K100Transístmica-Santa Librada3:09
K200Transístmica-Veranillo3:09
K120Transístmica-Mano De Piedra3:09
K140Transístmica-Torrijos Carter3:09
K160Transístmica-El Valle3:09
K441Directo-Transístmica-Metro Cincuentenario-24 De Dic.3:09
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Metro Pedregal3:09
K480Transístmica-Zp La Siesta3:09
K540Transístmica- Zp Interna Pedregal3:09
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Don Bosco3:09
K441Metro Cicuentenario-Transístmica-Directo-Albrook3:12
K560Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook3:13
K160Transístmica-Calidonia-Albrook3:17
K530Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook3:24
K480Transístmica-Calidonia-Albrook3:24
K140Transístmica-Calidonia-Albrook3:24
K120Transístmica-Calidonia-Albrook3:27
K540Transístmica-Calidonia-Albrook3:29
K100Transístmica-Santa Librada3:36
K200Transístmica-Veranillo3:36
K120Transístmica-Mano De Piedra3:36
K140Transístmica-Torrijos Carter3:36
K160Transístmica-El Valle3:36

Ver Albrook - Bahía B, Panamá, en el mapa

Direcciones a Albrook - Bahía B (Panamá) en transporte público

Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Albrook - Bahía B

  • AutobúsAutobús:
  • MetroMetro:

¿Cómo llegar a Albrook - Bahía B en Autobús?

Pulsa en la ruta de Autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

¿Cómo llegar a Albrook - Bahía B en Metro?

Pulsa en la ruta de Metro para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.

Estaciones de Metro cercanas a Albrook - Bahía B en Panamá

  • Estación 5 De Mayo,4 min a pie,

Estaciones de Autobús cercanas a Albrook - Bahía B en Panamá

  • Albrook - Bahía F,7 min a pie,
  • Albrook - Bahía A,7 min a pie,
  • Albrook - Bahía C,8 min a pie,
  • Albrook - Bahía G,9 min a pie,
  • Albrook - Bahía H,10 min a pie,
  • Albrook - Bahía D,11 min a pie,
  • Albrook,14 min a pie,
  • Altos De Curundu,28 min a pie,
  • Mop-I,39 min a pie,

Líneas de Autobús a Albrook - Bahía B en Panamá

  • S420,Corredor Sur - Albrook,
  • S420,Corredor Sur-Felipillo-Pacora,
  • S440,Corredor Sur-24 De Diciembre,
  • S440,Corredor Sur-Zp 5 De Mayo-Albrook,
  • S441,Corredor Sur-24 De Diciembre,
  • S480,Corredor Sur-Zp La Siesta,
  • S480,Corredor Sur-Albrook,
  • S481,Corredor Sur-Zp La Siesta,
  • S500,Corredor Sur-Albrook,
  • S500,Corredor Sur-Mañanitas,
  • S501,Corredor Sur-Mañanitas,
  • S510,Corredor Sur-Albrook,
  • S520,Corredor Sur-Albrook,
  • C941,Directo-Vía Porras-Vía España-Albrook,
  • V180,Vía España-Metro Los Andes,
  • V180,Vía España-Calidonia-Albrook,
  • V201,Directo-Vía España-Veranillo,
  • V201,Vía España-Directo-Albrook,
  • V430,Vía España-Calidonia-Albrook,
  • V430,Vía España-Felipillo,
Preguntas y respuestas
  • ¿Cuáles son las paradas más cercanas a Albrook - Bahía B?

    Las paradas más cercanas a Albrook - Bahía B son:

    • Estación 5 De Mayo está a 239 m de distancia, 4 minutos caminando.
    • Albrook - Bahía F está a 429 m de distancia, 7 minutos caminando.
    • Albrook - Bahía A está a 467 m de distancia, 7 minutos caminando.
    • Albrook - Bahía C está a 566 m de distancia, 8 minutos caminando.
    • Albrook - Bahía G está a 640 m de distancia, 9 minutos caminando.
    • Albrook - Bahía H está a 689 m de distancia, 10 minutos caminando.
    • Albrook - Bahía D está a 737 m de distancia, 11 minutos caminando.
    • Albrook está a 988 m de distancia, 14 minutos caminando.
    • Altos De Curundu está a 2175 m de distancia, 28 minutos caminando.
    • Mop-I está a 2964 m de distancia, 39 minutos caminando.
  • ¿Qué líneas de Autobús se detienen cerca de Albrook - Bahía B?

    Estas líneas de Autobús se detienen cerca de Albrook - Bahía B: C800, C941, K441, K540, M481, V201, V440, V500

  • ¿Qué líneas de Metro se detienen cerca de Albrook - Bahía B?

    Estas líneas de Metro se detienen cerca de Albrook - Bahía B: L1

  • ¿Cuál es la estación de metro más cercana a Albrook - Bahía B en Panamá?

    La estación más cercana de metro a Albrook - Bahía B en Panamá es Estación 5 De Mayo. Está a 4 min a pie.

  • ¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Albrook - Bahía B en Panamá?

    La paradas más cercanas de autobús a Albrook - Bahía B en Panamá son Albrook - Bahía F y Albrook - Bahía A. La más cercana está a 7 min a pie.

  • ¿A qué hora sale el primer Metro a Albrook - Bahía B en Panamá?

    El L1 es el primer Metro que para cerca de Albrook - Bahía B en Panamá a las 5:00.

  • ¿A qué hora sale el último Metro a Albrook - Bahía B en Panamá?

    El L1 es el último Metro que para cerca de Albrook - Bahía B en Panamá a las 23:23.

  • ¿A qué hora sale el primer Autobús a Albrook - Bahía B en Panamá?

    El V480 es el primer Autobús que para cerca de Albrook - Bahía B en Panamá a las 3:00.

  • ¿A qué hora sale el último Autobús a Albrook - Bahía B en Panamá?

    El V480 es el último Autobús que para cerca de Albrook - Bahía B en Panamá a las 3:54.

Ver Albrook - Bahía B, Panamá, en el mapa

La app de movilidad urbana más popular en Panamá.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación

Transporte público a Albrook - Bahía B parada en Panamá

¿Estás buscando direcciones a Albrook - Bahía B en Panamá, Panamá?

Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús o Metro que pasan por Albrook - Bahía B.

¿Buscas las paradas más cercanas a Albrook - Bahía B? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Estación 5 De Mayo; Albrook - Bahía F; Albrook - Bahía A; Albrook - Bahía C; Albrook - Bahía G; Albrook - Bahía H; Albrook - Bahía D; Albrook; Altos De Curundu; Mop-I.

Autobús:Metro:

Hacemos que viajar en transporte público a Albrook - Bahía B sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Panamá, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.

Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como el aeropuerto, hospital, estadio, tienda de alimentos, centro comercial, cafetería, escuela, facultad y universidad.

La primera línea de esta parada es K120, a las 3:00, y la última línea es K140 a las 2:57.

Esta parada es utilizada por las líneas de MiBus

Albrook - Bahía B

Líneas de transporte público con las estaciones más cercanas a Albrook - Bahía B en Panamá

Líneas de Metro con las estaciones más cercanas a Albrook - Bahía B en Panamá

Líneas de Autobús con las estaciones más cercanas a Albrook - Bahía B en Panamá

Es más fácil llegar a Albrook - Bahía B en...